z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Сейшеллы / о. Сент Анн

Sainte Anne Resort and SPA


Отель Saint Anne Resort расположен на частном острове площадью 200 гектаров напротив главного сейшельского острова Маэ. Отель открылся в ноябре 2002 года. Уединение, покой и тишина в сочетании с удивительной природой и прекрасным обслуживанием придутся по вкусу гостям. Отель представляет собой комплекс из 87 комфортабельных вилл с видом на океан, цепочкой выстроенных вдоль побережья. Каждая крытая черепичной крышей вилла находится на собственной огороженной территории и располагает небольшим садом с благоухающими тропическими цветами.

Интерьеры вилл очень изящны: пастельные тона, натуральные материалы и стильные аксессуары создают здесь на редкость комфортную атмосферу. В отеле замечательный SPA, использующий косметическую линию Clarins, 2 ресторана — L’ Abodanсe и Le Mont Fleri c европейской и изысканной итальянской кухней. С 1973 года акватория острова Сент-Анн объявлена Национальным морским заповедником, и гости могут совершать увлекательные экскурсии к необитаемым близлежащим островкам.

Расположение: расположен на острове Сент-Анн, в 15 минутах на катере от восточного побережья острова Маэ, на котором находится международный аэропорт Пуант-Ларю.

Размещение

В отеле 87 вилл, включая 19 Beau S?jour, 39 Providence Villas и 21 Providence Villas with pool (13 м2, 3 Bel Air Villas with pool (21 м2), 4 Belle Vue Villas with pool (21 м2, 1 Royal Villa with pool.

К услугам гостей:

  • Beau S?jour Villa и Providence Villa (49 кв.м) — состоят из спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы, газебо, дворика.
  • Bel Air Villa (85 кв.м) — состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы.
  • Belle Vue Villa (138 кв.м) — состоят из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат, террасы, частного сада.
  • Royal Villa (319 кв.м) — расположена обособлено на гранитном уступе, с панорамным видом на море, состоит из 3-х спален, 3 ванных комнат, гостиной, террасы (49 кв.м), бассейна (16 кв.м).

В каждом номере: кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Спа/Центр красоты и здоровья

SPA-центр предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом с использованием косметологических препаратов всемирно известной марки Clarins. В комплексе — две сауны и две турецких бани, восемь массажных кабинета (два из которых для пар), кабинет бальнеотерапии, парикмахерский салон, павильон для занятий йогой.

Спорт и досуг : Бассейн, 2 теннисных корта, фитнес-центр, бильярд, горные велосипеды, водные виды спорта, экскурсии по островам.

Условия купания: Ухоженный пляж (1 км в длину), но вход в море не идеальный из-за кораллов, там, где можно купаться, в непосредственной близости волнорезы.

Для детей: Мини-клуб Bob Marlin Miniclub, услуги няни.

Рестораны и бары

  • L'Abondance — блюда французской кухни и изысканные вина.
  • Le Mont Fleuri Beach — изысканная средиземноморская кухня, а также фьюжн — креольские, тайские, индийские блюда.
  • Новый ресторан L'Oceane — расположен на пляже и предлагает свежие морепродукты, приготовленные на гриле по традиционным креольским рецептам.
  • В небольшом уютном Le Robinson, окруженном гранитными скалами, каждый день меняется меню.

К Вашим услугам: Конференц-зал, вертолетная площадка, магазины, услуги доктора, услуги прачечной и химчистки.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: