z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Bavaro Princess


Основное двухэтажное здание и 86 двухэтажных коттеджей, территория на которой расположен отель - это тропический парк с фламинго, павлинами и водоплавающими птицами. Все номера категории Bungalow Suite(разделенные на зоны гостиная и спальня) - 768. Классические формы в сочетании с оригинальным дизайном создают атмосферу изысканности и утонченности. Номера в последний раз обновлялись в июне 2005 года.

Месторасположение

Отель находится в 20 км от аэропорта Пунта Кана, в лучшей части пляжа Плайа Баваро, на белом песке среди плантаций кокосовых пальм. В роскошном естественном тропическом парке с редкими видами животных и птиц, где Вы можете увидеть розовых фламинго и павлинов, уютно расположились 86 бунгало. При въезде в отель находится самое большое казино в Баваро.

Количество номеров: 750 сьютов с видом на сад или бассейн.

Описание номеров

Зона гостиной и спальная зона, разделенные между собой ступеньками, кондиционер, вентилятор, телефон, спутниковое телевидение, сейф, просторная ванная комната, фен, зонт, утюг и гладильная доска, кофеварка, мини-бар с прохладительными напитками (обновляется ежедневно). Терраса или балкон. 2 номера люкс категории "Presidencial Suite", расположенных прямо у пляжа с видом на море. В главном корпусе: 82 Junior Suites (65 кв.м) - номера, состоящие из спальни с гостиной зоной (на 2 ступени ниже). В 86 виллах: 658 Junior Suites - номера, состоящие из спальни с гостиной зоной (на 2 ступени ниже). 8 Suites - 2 Presidential Suites.

  • VIP Service: VIP браслет; 1 бесплатный ужин в неделю в ресторанах "La Сava" или "El Pescador", включая домашнее вино; 3 сигары в неделю; обслуживание в номерах; халаты; 20 минут шведский массаж; 1 час бесплатного пользования Интернет центром в неделю; 1 час пользования моторизованными видами спорта; 1 погружение для дайверов; некоторые спиртные напитки импортного производства включены. -
  • SUPER VIP Service: номера имеют вид на океан; VIP браслет; 1 бесплатный ужин в неделю в ресторанах "La Сava" или "El Pescador" и 1 в ресторане "Licey", включая домашнее вино; 3 сигары в неделю; обслуживание в номерах; халаты; 20 минут шведский массаж; 1 час бесплатного пользования Интернет центром в неделю; 1 час пользования моторизованными видами спорта; 1 погружение для дайверов; некоторые спиртные напитки импортного производства включены. -
  • Platinum Club: Platinum браслет; возможность пользоваться всей инфраструктурой четырех отелей сети Princess в Пунта Кана; DVD плеер; пользование библиотекой DVD в Platinum холле; CD проигрыватель; халаты и тапочки в номере; отдельный Check in при заезде; 1 бесплатный ужин в неделю в ресторане "Licey"; 3 сигары в неделю; обслуживание в номерах; 20 минут массаж; 10% скидка на СПА процедуры; 20% скидка в Гольф клубе; 1 час бесплатного пользования Интернет центром в неделю; 1 час пользования моторизованными видами спорта; 1 погружение для дайверов; некоторые спиртные напитки импортного производства включены.

Предложение для новобрачных

Honeymoon SPA Suite Размещение в этих номерах Honeymoon SPA Suites включает: 1 большую кровать king size, салон, джакузи, ванная комната с душем, феном, телефон в комнате, мини-бар (вода, прохладительные напитки, пиво), пополняется ежедневно, гладильные принадлежности, сейф (бесплатно), вентилятор на потолке, спутниковое телевидение, кондиционер, 2 полотенца для бассейна и пляжа непосредственно в номере, балкон или терраса, напряжение в сети 110 V, приватный Check In / Check Out, поздний Check Out (по возможности).

Инфраструктура отеля: Театр "Princess", магазины, конференц-залы.

Бесплатный сервис

Мини-бар с прохладительными напитками в номере, завтрак, обед и ужин в 6-ти ресторанах (кроме ресторана "Licey"), спиртные напитки местного производства, пользование сейфом в номере, дневная и вечерняя развлекательные программы, cпорт (по предварительной записи): теннис, водные велосипеды, виндсерфинг, каяки, каноэ, настольный теннис, аэробика, дартс, уроки испанского языка и танца "меренге". Молодоженам Honeymoon Spa Suite Bavaro Princess предлагается: -Всё включено, 24 часа в сутки обслуживание в номерах, Ваза с фруктами по приезду, 20 минутные процедуры в джакузи в Spa клубе (за человека в неделю), 20 минут романтического массажа (за человека в неделю), 1 бутылка рома (каждую неделю в номер), 1 раз в неделю завтрак в номер, 1 романтический ужин на пляже (1 раз в неделю и если погодные условия позволяют), 1 ужин в ресторане Licey (1 раз в неделю), Дневные и вечерние развлекательные программы, Водные виды спорта, 3 теннисных корта, Мини зоопарк и прогулки по экологическому парку отеля.

Платный сервис: Обслуживание в номерах, моторизованные виды спорта, дайвинг и верховая езда, услуги оздоровительного центра (массаж, парикмахерская), любая другая услуга, не упомянутая в разделе "все включено".

Развлечения и спорт

2 бассейна в форме лагуны с пресной водой (один из них, с зелеными островками и баром, где можно отведать экзотический коктейль не выходя из воды), 4 теннисных корта, СПА и фитнес-центр (джакузи, сауна, паровая комната, массаж), верховая езда, аэробика и аквааэробика, настольный теннис, центр водных видов спорта (включая подводное плавание), пляжный футбол, пляжный волейбол, водное поло, соревнования по стрельбе из лука, бадминтон, центр водных видов спорта (немоторизованные виды спорта - бесплатно, моторизованные за доп. плату), уроки танца меренга на пляже отеля, дневные и вечерние развлекательные программы, проводимые профессиональными танцорами и командой аниматоров, Aerito - дискотека, вход и местные напитки в которой включены в стоимость. - гости отеля могут поиграть в гольф и покататься на лошадях в расположенном недалеко от отеля гольф-клубе Cocotal Golf & Country Club.

Для детей: Мини-клуб для детей (4-12 лет), расположенный на пляже, услуги няни (по запросу).

Рестораны, бары

La Hispaniola - главный ресторан отеля, открытый на завтрак, обед и ужин, Chopin - ресторан со шведским солом и "живой" музыкой, открытый только для ужина, El Gaucho - аргентинский ресторан a la carte, специализирующийся на стейках и других блюдах из мяса (открыт только для ужина), Bella Pasta - итальянский ресторан a la carte (открыт только для ужина). В обеденное время работает как пиццерия. - El Pescador - морской ресторан a la carte (открыт только для ужина), Sakura - восточный ресторан a la carte (открыт только для ужина), Licey - открытый только на ужины ресторан a la carte для гурманов (за дополнительную плату), MacPrincess - снэк-бар на пляже, пиано бар, бар у бассейна, бар на пляже, бар в бассейне (swim up).

Пляж: Собственный оборудованный песчаный пляж.

Комментарии

Чудесная территория, все зелено и много живности. Персонал приветлив, хотя и не очень расторопен, но в тех краях это нормально, спешить им некуда. Контингент - семьи и пары. Едой остались довольны, напрягало лишь то, что шведский стол на ужин был лучше чем на завтрак и обед, для тех у кого режим здорового питания, а не обжиралова на ночь как-то не очень. Какие там пляжи... Цвет песка изумительный. Территория отеля огромная. У Платинума свой ресепшн со всеми видами напитков, включая импортные, холодильник с суши, кофе, чай, пирожные. С океана всегда ветер и волны. Питание неплохое, на каждом углу и в любое время, есть основной ресторан, есть еще 7 тематических ресторанов по предварительной записи, были в японском - неплохо, повар показывает шоу, если ужин не понравился, можно пойти в основной ресторан и кушать там. Завтраки стандартные+пять видов свежевыжатых соков - очень вкусные.... Мы прошли всю набережную Пунта Каны, пляж у Bavara Princess - самый чистый, и широкий, вход в воду без кораллов. Территория очень зеленая много пальм, кустарников, экзотических животных. Номера большие (в бунгало) рассчитаны на американский уровень. Питание каждый день разнообразное: Доминиканская кухня, Китайская, Мексиканская, Итальянская, европейская, американская. Некоторое оборудование для пляжа бесплатно. Что касается океана, то просто нет слов..это надо увидеть своими глазами...цвет воды не передать...меняется в зависимости от солнца... Особенно мне понравилась их заводная музыка.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: