z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Iberostar Bavaro


Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса, состоящего из 3 отелей. Расстояние от аэропорта Пунта Кана - 30 км, трансфер занимает около 40 минут.  


Количество номеров

В отеле 590 номеров Junior Suites, расположенных в 74 двухэтажных бунгало по 8 сюитов в каждом. 

Описание номеров

Терраса/балкон, ванная/душ, фен, кондиционер, вентилятор, мини бар, сейф (платный), телевизор со спутниковыми каналами, обслуживание в номерах в дневное время. 

Инфраструктура отеля

Услуги врача, конференц-зал, обмен валют, прокат автомобилей. 

Бесплатный сервис

24-часовое обслуживание завтраком, обедом и ужином. Питание во всех ресторанах и барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, включая коктейли из тропических фруктов, минибар в номере с безалкогольными напитками. 

Платный сервис

Прокат масок и ласт, сейф в номере, салон красоты, торговый центр, прачечная. Бассейн, бильярд, настольный теннис, теннис на 4-х кортах, уроки тенниса, волейбол на площадке и на пляже, аэробика и аква-аэробика, тир, стрельба из лука, плавание на каноэ и каяках, плавание под парусом, виндсерфинг, уроки (1 час) дайвинга в бассейне, катание на "бананах", подводное плавание с аквалангом, прогулки на лошадях, фитнесс-зал. Уроки танцев меренге и бачата, вечерние программы, дискотека, театр, казино. Джакузи, сауна, турецкая баня, медицинский центр, SPA-процедуры и массаж. 

Развлечения и спорт

Бильярд, настольный теннис, стрельба из лука, фитнес-зал. 

Для детей

Открытый бассейн, мини-клуб, игровая площадка, услугиняни. 

Рестораны, бары

11 ресторанов, среди которых Grill Restaurant, restaurant A la Carte (по предварительному заказу), Pizzeria, Barbeque, а также несколько баров и кафе. 

Пляж

Собственный песчаный с мелкой галькой, оборудован зонтиками и лежаками. Пляжные полотенца бесплатно. 

Комментарии: здесь преимущественно отдыхают французы, но есть англичане и американцы, немного немцев. Русских - мало. Средний возраст отдыхающих 30-40 лет. Отель прекрасный. Услужливый и доброжелательный персонал. Большое количество ресторанов, но, посетив часть из них, сделали вывод, что лучше всего питаться в главном. Питание очень приличное. Шведский стол достаточно разнообразен. Огромная зеленая территория, по которой гуляют павлины. В прудике возле главного ресторана обитают фламинго (которых можно кормить сидя за столиком), утки, черепахи, цапли и какие-то неизвестные нам птицы и даже один жирный гусь. Бесплатный круглосуточный room-service.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: