z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Paradisus Palma Real


Открывшийся в декабре 2005 отель Paradisus Palma Real, входядит в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Прекрасный современный и стильный отель с богатейшей инфраструктурой, работающий по системе all-inclusive ("все включено") придется по вкусу даже самым искушенным любителям роскоши, комфорта и сервиса. В комплекс отеля окруженного пышным тропическим садом входят: 7 ресторанов, 8 баров, 4 бассейна, теннисные корты, замечательный спортивный комплекс, центр водных видов спорта, прекрасный белоснежный пляж. Все это в сочетании с высочайшим уровнем обслуживания обеспечивает насыщенный и полноценный отдых для молодежи, детей и взрослых.

Месторасположение

Расположен в восточной части Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на одном из прекрасных пляжей Баваро, в 24 км. от международного аэропорта Пунта Канна и в 195 км от Санто Доминго. 

Количество номеров

Всего в нескольких 3-этажных зданиях отеля 554 номера с балконом или террасой. 

Описание номеров

Кондиционер и потолочный вентилятор; балкон или терраса; ванная комната с джакузи на двоих, фен; спальня с кроватью king-size или 2 twin; софа в гостиной зоне; телефон с прямым набором; телевизор (плазменная панель); спутниковое ТВ; высокоскоростной доступ в Интернет; CD проигрыватель; мини-бар; сейф; будильник; оборудование для приготовления чая и кофе; утюг и гладильная доска; 

Deluxe Garden View Junior Suites (48 кв.м) - номера с гостиной зоной и видом на сад.
Regal Ocean View Junior Suites (48 кв.м) - номера с гостиной зоной и видом на океан.
Family Concierge Suites (52 кв.м) - номера со спальней, отдельной гостиной и видом на сад. В номерах дополнительно: детская косметика и средства личной гигиены, детские халатики, тапочки, полотенца, подушки, игровая приставка (по запросу), напитки для детей в мини-баре, молоко и печенье перед сном.
One Bedroom Master Suites (75 кв.м) - номера c видом на сад со спальней, отдельной гостиной, кухней и столовой.
Royal Service Garden View Junior Suites (52 кв.м) - номера с гостиной зоной и видом на сад, гости которых пользуются дополнительными услугами системе Royal Service.
Royal Service Regal Ocean View Junior Suites (52 кв.м) - номера с гостиной зоной и видом на океан, гости которых пользуются дополнительными услугами системе Royal Service.
Ocean-front Royal Service Presidential Suites (155 кв.м) - роскошные номера c видом на океан, состоящие из спальни, отдельной гостиной, 2 ванных комнат с джакузи, кухни, столовой и просторной террасы с джакузи. Гости этих номеров пользуются дополнительными услугами системе Royal Service.

Инфраструктура отеля

Конференц-залы и бизнес-центр; магазины; услуги прачечной и химчистки; услуги консьержа; сейфы; камеры хранения; прокат автомобилей; транспорт на территории отеля; парковка машин; специальные программы, бонусы и подарки для молодоженов. 

Бесплатный сервис

Дополнительные услуги по системе Royal Service: отдельная стойка регистрации, доступ в отдельный бассейн "только для взрослых", служба консьержей и дворецких, включая преимущества при бронировании в спа-центре, центре водных видов спорта, гольф-клубе, теннисных кортах и планирование экскурсий. В клубной гостиной (Royal Service Lounge) сервируется дополнительный завтрак, подаются чай, кофе, коктейли, освежающие напитки и закуски в течение дня, Happy Hours, доступ в Интернет. 

Развлечения и спорт

3 открытых бассейна (лежаки, зонтики и полотенца - бесплатно); теннисные корты; корты для падл тенниса; Гольф: доступ на гольф-поле мирового класса пар 36/72 в Cocotal Golf Course and Country Club, уроки игры в гольф, прокат инвентаря Calloway; фитнес-центр, занятия с инструктором; аэробика, йога, тай-чи; настольный теннис; настольные игры; бильярд; баскетбол, волейбол; центр водного спорта: водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт, центр подводного плавания (PADI); рыбалка; верховая езда; велосипедные прогулки; экскурсии; морские и речные круизы; вечерние развлекательные программы; дискотека; казино. 

Для детей

Детский бассейн; детский клуб; развлекательные программы для детей; игровая площадка; уроки серфинга для детей; услуги няни (по запросу). 

Рестораны, бары 
- главный ресторан отеля со шведским столом из блюд с интернациональной и мексиканской кухни;
- средиземноморский ресторан a la carte с блюдами итальянской, испанской и греческой кухни;
- китайский ресторан a la carte с блюдами хайнаньской, сычуаньской, кантунской и мандаринской кухни;
- японский ресторан a la carte с суши-баром и Teppanyaki столами;
- market Grill a la carte - ресторан-гриль с блюдами-гриль континентальной кухни;
- ресторан для романтических ужинов alfresco;
- ресторан на пляже, предназначенный только для гостей Royal Service Suites и Family Concierge Suites;
- бар у бассейна;
- пиано-бар в лобби отеля;
- 6 баров.

Пляж

Прекрасный оборудованный белоснежный песчаный пляж с хорошим входом в воду.

Комментарии: очень красивый отель, все на самом высоком уровне. Незабываемые впечатления! Шикарный пляж, огромной протяженностью, который периодически очищают, с мелким белым песочком.. :)) Рай!!! Все напитки из коктейльной карты невозможно перепробывать за весь отдых, даже если начинать с утра ;) Отель замечательный, очень красивые и удобно расположенные номера как правило двухкомнатные, сервис на очень высоком уровне, напитки и питание отличные и разнообразные, огромный пляж с комфорными лежаками, сервис круглосуточный! Отель и территория совершенно новые, сад ухоженный, кайдый день встречали копающихся в саду рабочих. Все номера, лобби, театр и некоторые рестораны выложены мрамором, в номерах темное дерево, кровать огромная, наверное на ней можно спать вчетвером... resort имеет несколько бассейнов, они чистые, большие, для детей есть отдельный бассейн, туда допускают только туристов по программе "Family", то есть с детишками, они там все и возятся. Мы проводили все время на пляже " Gabi Beach", туда доступ ограниченный, там тихо, удобные лежаки, диваны, и ресторан "Габи", где можно заказать выпивку (хорошие коктейли!) или вкусно поесть с видом на море. Море теплое и чистое. Нас пугали возможностью ураганов, но за всю неделю прошел лишь один сильный ливень на пару часов в "пляжное время".



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: