z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Occidental Grand Flamenco Punta Cana


В тени тропических садов и рощи кокосовых пальм расположились жилой комплекс отеля, включающий в себя клубные номера Royal Club, 3 великолепных бассейна, теннисные корты, спа центр, рестораны и бары, и многочисленные объекты спортивного и развлекательного комплекса для детей и взрослых.

Месторасположение

Occidental Grand Punta Cana, работающий по системе all inclusive отель известной группы Occidental Hotels & Resorts, расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в центре курортной зоны Баваро в нескольких минутах езды от международного аэропорта Пунта Каны. 

Количество номеров

В отеле 865 номеров. 

Описание номеров

Кондиционер и потолочный вентилятор, балкон или терраса, 1 кровать king-size или 2 twin, ванная комната, мини-бар, сейф, телевизор, спутниковое телевидение. 814 номеров Deluxe. 

Deluxe Rooms - однокомнатные номера с видом на сад или океан.
Grand Concierge Deluxe Rooms - однокомнатные номера, гости которых пользуются дополнительными услугами: служба консьержей, доступ в Интернет, халаты, тапочки, фрукты и бутылка вина по приезду.
Grand Romance Deluxe Rooms - однокомнатные номера для новобрачных, гости которых пользуются дополнительными услугами: 10% скидки на процедуры спа, халаты, тапочки, цветы, фрукты и бутылка вина по приезду. 51 номер в Royal Club, гости которого пользуются дополнительными эксклюзивными услугами.
21 Royal Club Luxury Rooms - однокомнатные номера с балконом.
22 Royal Club Junior Suites - номера со спальней, гостиной зоной и балконом.
8 Royal Club Master Suites - номера с балконом или террасой, 2 спальнями, гостиной, 2 ванными комнатами, двойным душем, ванной на двоих с гидромассажным душем.

Инфраструктура отеля

Конференц-залы вместимостью до 250 чел, организация свадебных церемоний, специальные программы, подарки и специальные предложения для молодоженов, организация банкетов и конференций, прокат автомобилей и скутеров, круглосуточная медицинская помощь, магазины, услуги прачечной, обмен валюты. 

Бесплатный сервис

Дополнительные услуги в Royal Club: отдельная стойка регистрации, отдельная зона пляжа, эксклюзивный клубный бар и ресторан (только для гостей номеров Royal Club), отдельный бассейн с джакузи, услуги консьержа, бронирование столиков в ресторанах, процедур спа, авиабилетов и т.д. Эксклюзивная гостиная, где предлагаются напитки, кофе и чай, легкие закуски в течение дня, ежедневная национальная и интернациональная пресса, услуги секретаря. В проживание по системе all inclusive включено: питание, закуски, местные алкогольные напитки, бассейн, пляжный волейбол, вечерние развлекательные программы, развлекательные программы на пляже и около бассейна, соки и безалкогольные напитки, вино (в барах и ресторанах), напитки в спорт баре (до 23:00), полотенца около бассейна и на пляже, детский клуб, прокат масок и ласт, занятия аэробикой и водной аэробикой, волейбол в бассейне, стрельба по мишеням, водное поло, теннисный корт(в дневное время), виндсерфинг, каяки, катание на лошадях, вечерние развлекательные программы, уроки танца меренге, "живая" музыка в исполнении Occidental Fun Club Band (3 раза в неделю). 

Развлечения и спорт

3 открытых бассейна-лагуны с барами swim-up, тренажерный зал, гольф, теннисные корты с искусственным освещением, дайвинг, глубоководная рыбалка, настольный теннис, стрельба из лука, верховая езда, дискотека, аква аэробика, водное поло, водные виды спорта: виндсерфинг, каяки, катамаран, сноркелинг - Спа центр, салон красоты 

Для детей

Детский клуб (для детей от 3 до 12 лет), услуги няни (по запросу). 

Рестораны, бары

La Giralda - главный ресторан отеля со шведским столом на завтрак, обед и ужин, Les Reses - ресторан, специализирующийся на блюдах, приготовленных на гриле, и стэйках, Via Veneto - ресторан итальянской кухни, La Hacienda - ресторан a la carte мексиканской кухни, D'Oriental - ресторан, специализирующийся на блюдах азиатской кухни, La Fontana - пиццерия, Antojitos Taqueria, Home Run - бар-закусочная, Sports Bar - спортивный бар, Beach Club - ресторан и бар на пляже у бассейна; В рестораны не допускаются посетители в пляжной одежде, шортах, майках, шлепанцах. 7 баров. 

Пляж

Собственный песчаный пляж, лежаки, полотенца - бесплатно. 

Адрес

Calle Friusa Arena Verde 125, 1809 Bavaro, Dominican Republic

Комментарии: отель на первой линии от океана, большая территория, зеленая. Рестораны - не надо экспериментов - ходите в главный, лучше чем в нем все равно нигде не накормят. Утро начиналось... практически всем кроме детей сразу дают бокал 1 к 1 - брют и кислющий апельсиновый сок... выпил и бодренько так на шведский стол. Еда. Это не еда Это обжираловка . Аклиматизация - нормально, поначалу по-местному в 21 час хотелось спать, через пару дней прошло, сам отель по сравнению с другими на побережье небольшой, от океана до выезда около 600 м., что считаю плюсом, территория очень красивая, все в аккуратно подстриженых деревьях, есть пара птичек типа фламенго, уточки, в соседних номерах при нас меняли мебель, красили, сам номер (стандартный) большой. Океан теперь навеки моя любовь. Ни одно море с ним не сравнится. Верно пишут, что ни одно фото этого не передаст. Хотим всех предупредить, что если вам предлагают номера с видом на море, соглашайтесь. Лететь далековато, но за бутылочкой коньячка пролет проходит безболезненно, причем здесь важно не упиться, а попивать медленно для поднятия тонуса. Аэропорт это такой шалашик с крышей из пальмовых веток. Безумно смешной, в хорошем смысле этого слова. Такой таможни нет нигде. Штампик ставили в любое место. Из самолета мы прошли пешком до входа в сам аэропорт. Там нас встретили местные девушки, с которыми нас фотографировали (обратно, когда вы улетаете, эти фотографии можно приобрести). Организовано в аэропорту все хорошо, быстро заполнили какую-то карточку по прилету, оплатили за въезд 10 дол. Затем за багажом - а он уже катался на лентах ...



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: