z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Be Live Grand Bavaro


Комплекс, состоящий из двух отелей: Grand Oasis Punta Cana и Grand Oasis Bavaro с общей территорией. Grand Oasis Bavaro - открыт в декабре 2007 года. Идеально подходит для семейного отдыха.


Расположение

На пляже, в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана, в 7 минутах езды от гольфовых полей, в 25 минутах от Баваро.

В номере

Аппарат для приготовления кофе, балкон/терраса, душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, туалет, фен.

В отеле

467 номеров. 2 основных бассейна, 1 бассейн для взрослых с джакузи (для любителей топлесс), бассейн для детей, мини клуб (работает с 09:00 до 17:00), тренажерный зал, 2 теннисных корта, сквош, снорклинг, виндсерфинг, катамараны, каяки, пляжный футбол и волейбол, пинг-понг, прогулки на велосипедах и лошадях, дайвинг, поле для гольфа на 18 лунок в отеле Catalonia (5 минут езды), дневная и вечерняя анимация, дискотека, услуги прачечной, услуги няни, SPA-центр, сауна, турецкая баня, салон красоты, солярий, массаж, магазины, обмен валют, Интернет, 24 часа room service, услуги врача, заказ экскурсий, организация свадебных торжеств, организация романтического ужина на двоих на пляже или в саду, заказ машин. 

Питание

Комплекс работает по системе "Всё включено" 24 часа: завтрак, обед ужин в главном ресторане, по желанию - ужин в одном из ресторанов a la carte, закуски в течении дня, алкоголные и безалкогольные напики местного и импортного производства, мини бар (заполняется ежедневно). 6 баров, кафе, 4 ресторана (основной, 3 a la carte).

Бесплатно

Немоторизировнные водные виды спорта, уроки дайвинга в бассейне, прогулки на велосипедах и лошадях (30 минут в неделю), теннисные корты, фитнесс центр, анимация, дискотека (напитки включены).

Услуги

Открытый бассейн, детский бассейн, джакузи, интернет, массаж, оздоровительный центр, салон красоты, сауна, торговый центр, тренажерный зал.

Спорт

Аэробика, баскетбол, велосипеды, водные виды спорта, волейбол, гольф, катамаран, настольный теннис, подводное плавание, серфинг, теннис.

Пляж

Песчаный пляж.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: