z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Iberostar Dominicana


Отель Iberostar Dominicana входит в один комплекс с соседними отелями Iberostar Bavaro и Iberostar Punta Cana и расположен на песчаном пляже юго-восточного побережья, среди пышного тропического сада. Отель был построен в 1995 году, реконструирован в 2002. Номера просторны, колоритно оформлены в оригинальном стиле, сочетающем местную экзотику и европейский комфорт. Изящные плетеные стулья, кирпичная кладка на оштукатуренных стенах, полированные деревянные панели. К услугам гостей - два бассейна свободной формы, прекрасный пляж белого песка, оздоровительный центр и замечательные рестораны. Отель работает по системе "all inclusive", и славится обилием развлекательных и спортивных программ от всевозможных видов водного спорта до уроков уроки традиционного танца "меренге" и шоу-программ.


Месторасположение

Отель расположен на юго-восточном побережье Доминиканской республики, в 45 мин езды от аэропорта Пунта Кана. 

Количество номеров

Iberostar Dominicana предлагает размещение в 346 стандартных номерах и 160 Junior Suites в 20 бунгало. 

Описание номеров

Ванная комната с феном, кондиционер и потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, сейф, балкон с видом на внутренний дворик с пышной растительностью. Junior Suites имеют террасу и дополнительно зону отдыха. 

Инфраструктура отеля

Аптека, врач, магазин, медицинский кабинет, парикмахерская, торговый центр. 

Бесплатный сервис (all Inc.)

Завтрак - буфет, обед - буфет или в ресторане гриль, ужин - буфет или в ресторанах: мексиканском, тропическом, бразильском или gourmet, по предварительному резерву; закуски и национальные напитки неограниченно, выбор импортных напитков. Использование лежаков и полотенец у бассейна; Теннис, виндсерфинг и плавание под парусом (1 час в день); Участие во всех анимационных программах. 

Развлечения и спорт

Теннис на корте (занятия теннисом свыше 1 часа оплачиваются отдельно); уроки тенниса; волейбол; аэробика; 1 час - виндсерфинг (виндсерфинг свыше 1 часа оплачивается отдельно); 1 час - плавание под парусом (плавание под парусом - свыше 1 часа оплачивается отдельно); дайвинг; прогулки на лошадях; тир, стрельба из лука; уроки танцев, вечерние программы, Star Rock Cafe, дискотека "El Hangar"; казино; джакузи; турецкая баня и сауна; SPA-процедуры. 

Для детей

Игровая площадка; комната для игр; открытый бассейн; мини-клуб; няня. 

Рестораны, бары

Рестораны: Grill Restaurant, Restaurant A la Carte (по предварительному заказу), Italian, Mexican, Steak House и Gourmet "La Sibila", Pizzeria, Barbeque, а также несколько баров и кафе. 

Пляж

Прекрасный песчаный пляж, хороший вход в море. 

Отзывы: как и было обещано отдель был недавно отремонтирован. Отличные номера, трещин и подтеков нет, сантехника в отличном состоянии и неплохой сервис. Территория действительно красивая, но в местах где много фламинго и другой живности запах оставляет желать лучшего :) Еда очень хорошая и разнообразная, правда не всегда дожаривают мясо, но можно постоять над душой и попросить дохарить. В рестораны, которые предоставляются на заказ стоит ходить только для разнообразия, т.к. в основном зале еда намного вкуснее. Персонал приветлив и дружелюбен. Плюсы: много морепродуктов и тропических фруктов в ресторане и вообще еда не надоедает, она разнообразная и в основном вкусная (за исключением мяса), хорошие напитки, местные и европейские включены в стоимость, красивые бассейны, и как я уже сказала, совершенно бесподобное море, из которого не хочется выходить.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: