z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Be Live Grand Punta Cana


Отель расположен на пляже, в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана, в 7 минутах езды от гольфовых полей, в 25 минутах от Баваро. Комплекс, состоящий из двух отелей: Grand Oasis Punta Cana и Grand Oasis Bavaro с общей территорией. Grand Oasis Bavaro - открыт в декабре 2007 года. Идеально подходит для семейного отдыха. Территория этого отеля окружена коралловыми рифами и тропичесикми садами. Наличий комнат: 460 (с видом на море в большинстве комнат, некоторые- с видом на бассейн). Все они расположены на 4-этажах. В отеле была произведена реконструкция. Check in:15.00, check out: 12.00


"All inclusive" включает

Различные услуги 24 часа в сутки, завтрак, обед и ужин, ужин в рксторане a la carte, Dress code обязателен, услуги в номере, снэки, Afternoon Tea, напитки местного производства,включая вино за обедом и ужином, немоторизированные водные виды спорта, включая виндсерфинг, катамараны, каяки и сноркелинг, катание на лошадях (требуется резервация), аэробика, аквааэробика, уроки меренге, уроки испанского языка,пляжный волейбол, дневной теннис, фитнес-центр, пробный урок скуба дайвинга в бассейне, катание на велосипедах, дневные и ночные развлечения, бесплатный вход на дискотеку (напитки включены), клуб для детей, семейный просмотр фильмов в летнем театре.

Номер

Кровать (King; Queen), балкон или терраса, ванная (со всеми удобствами), фен, кондиционер, спутниковое TV, прямой телефон, мини-бар, сейф, кофеварка, и др. 

Рестораны и бары

4 ресторана a la carte, Snack bar, Splash bar (возле бассейна), Beach Garden Cafe (на пляже), Theatre bar, Sport and Disco bar ( с плазменным экраном для просмотра разного вида соревнований, развлекательных программ), Cigar's and Piano bar.

Спорт и развлечения

Гольф, поездки на лошадях, теннис, настольный теннис, волейбол, баскетбо; уроки танцев: меренге, эробика, аквааэробика, виндсерфинг, каяки, сноркелинг, скуба дайвинг, катамараны, велосипед, уроки испанского, просмотр семейного кино в театре на открытом воздухе, казино, дискотека (на пляже), развлекательная программа для детей.

Услуги

SPA-центр, фитнес центр, салон красоты, парикмахер, Интернет-кафе, обмен валют, автостоянка, присмотр за детьми, свадебные церемонии, центр по водным видам спорта.

Для проживающих в номерах Deluxe room и Master Junior suites: индивидуальный check in/check out, индивидуальные услуги консьержа, бесплатный Интернет, бесплатное пользование джакузи, мини-бар с безалкогольными напитками, пивом и различными водами (пополнение- ежедневно), будильник, кабельное телевидение, сейф (за дополнительную плату), телефон.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: