z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Occidental Allegro Punta Cana


Allegro Punta Cana - отель, работающий по системе all inclusive и принадлежащий группе Occidental Hotels & Resorts, расположен на одном из самых великолепных пляжей курортной зоны Пунта Кана, в 20-ти минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана. Отель находится на первой линии в окружении тропической зелени и кокосовых пальм, рядом со знаменитым Nautical Club (Морским Клубом) где проводятся ежегодные международные состязания по рыбной ловле, и замечательным полем для гольфа. После завершившейся в декабре 2003 г реконструкции, стоимостью несколько миллионов долларов, отель предлагает гостям 540 обновленных номеров, превосходные рестораны, бары, большой бассейн, теннисные корты, детский клуб, спа, центр наземных и водных видов спорта и многое другое. Молодожены - всегда желанные гости в отеле. Здесь их ждут специальные программы, подарки и приятные сюрпризы. А безупречный сервис и система all inclusive обеспечивает гостям максимально беззаботный и разнообразный отдых.


Месторасположение

Отель расположен на пляжной полосе поблизости от местечка Хигуэй. Расстояние от аэропорта Пунта Кана - 25 км, трансфер занимает около 30 минут. 

Количество номеров

Всего в девяти 3-этажных корпусах отеля - 540 прекрасно оборудованных номеров. 

Описание номеров

Кондиционер, ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, часы, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска. 

Superior Rooms - однокомнатные номера с видом на сады, бассейн или океан.

Junior Suites - номера со спальней и гостиной зоной, с видом на сады, бассейн или океан.

Инфраструктура отеля

Салон красоты, магазины, услуги прачечной, аренда автомобилей, обмен валюты, круглосуточная медицинская помощь, конференц-зал на 250 чел., услуги телефонной и факсимильной связи, специальные программы, специальные предложения и подарки для молодоженов. 

В all inclusive включено

3-разовое питание, закуски в течение дня, домашние вина за ужином, местные алкогольные напитки, соки и безалкогольные напитки, 4 освещаемых теннисных корта с мягким покрытием, немоторизованные водные виды спорта (каяки, плавание с масками и ластами, водное поло, аква аэробика, виндсерфинг), дневные и вечерние развлекательные программы, уроки подводного плавания в бассейне, бесплатный пакет услуг для молодоженов, развлекательные программы для детей, полотенца около бассейна и на пляже, катание на лошадях (по предварительной записи), волейбол, настольный теннис, пляжный футбол, велосипеды, дартс, бильярд. 

Развлечения и спорт

Большой бассейн с детским отделением, 4 освещаемых теннисных корта с мягким покрытием (требуется специальная обувь), уроки игры в теннис для детей и взрослых, спа центр, прогулки на лошадях, частные уроки верховой езды, настольный теннис, прокат велосипедов, аэробика, волейбол, водное поло, зал игровых автоматов, водные виды спорта виндсерфинг, каяки, лодки, гольф: в 15 минутах езды от отеля поле для гольфа на18 лунок, дневные и вечерние развлекательные программы, анимация. 

Для детей

Детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детские кроватки (по запросу), услуги няни круглосуточно (по запросу). 

Рестораны, бары

Topaz - главный ресторан отеля предлагает огромный выбор блюд международной кухни на шведском столе, Caruso's - итальянский ресторан a la carte, Papaya - ресторан a la carte, где можно попробовать разнообразные карибские деликатесы, La Yola - ресторан a la carte на открытом воздухе, специализирующийся на блюдах из морепродуктов, Las Brasas - ресторан a la carte, предлагающий блюда, приготовленные в гриле, Sun Tan Bar - бар у бассейна, предлагает большой выбор коктейлей, безалкогольных напитков и соков, Pata Palo Bar - бар на пляже поможет утолить жажду освежающими коктейлями, напитками и соками, Taino Bar - бар на пляже, с широким выбором разнообразных напитков, Pizza Snack Bar - пиццерия у бассейна работает в обеденное время и во второй половине дня, Beach Club - бар на пляже предлагает широкий выбор разнообразных напитков и коктейлей, Lobby Bar - бар в лобби отеля, Midnight Snack - предлагает широкое разнообразие напитков и легкие закуски круглосуточно, Le Petit Cafe - кафе, где в утренние часы подают континентальный завтрак, днем ждут гостей к чаю, а вечером (с 19.00 до 22.00) работает Coffee Shop, Sports Bar & Disco - бар и дискотека работает для любителей игр и спорта днем, вечером здесь проходят веселые дискотеки. 

Пляж

Большой собственный оборудованный песчаный пляж. 

Адрес

Cabeza de Toro P.O. Box 68 - Higuey - Dominican Republic 

Описание

Неделю назад вернулась с поездки в эту замечательную страну. До сих пор не могу прийти в себя. Просто райский уголок. Советую всем кто колеблется ОБЯЗАТЕЛЬНО ее посетить. НОМЕРА - скромные. Это трехэтажные бунгало, по прототипу Турецких. Во всех номерах есть балконы. Отдаленность номеров от пляжа максимум 7 минут. Номера убирают регулярно и довольно неплохо. Все номера стандартные: есть фен, кофеварка, утюг.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: