z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Aqua Resort and SPA


РасположениеОтель расположен в зоне Уверо Альто. В 37 км. езды от аэропорта Пунта Кана 

В номере

Garden View Junior Suite: 72 кв. м., с видом на сад, полностью укомплектованная большая ванная комната с видом на море и с отдельным душем, кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере, балкон или терраса. 

Ocean View Junior Suite
72 кв. м., с видом на море, полностью укомплектованная большая ванная комната с видом на море и с отдельным душем, кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере, балкон или терраса. 

Ocean Front Junior Suite

72 кв. м., с фронтальным видом на море, полностью укомплектованная большая ванная комната с видом на море и с отдельным душем, кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере, балкон или терраса. 

Ocean Front Deluxe Junior Suite

70 кв. м., такой же, как и Ocean Front Junior Suite, дополнительно кровать только King Size, небольшой бассейн на террасе 

Ocean View Agva Junior Suite

70 кв. м., такой же, как и Ocean Front Junior Suite, дополнительно: прямой выход к бассейну 

Garden View Agva Junior Suite

70 кв. м., с видом на сад, та же комплектация, что и в Ocean Front Junior Suite, дополнительно: прямой выход к бассейну 

Suite Carib

200 кв. м, гостиная, терраса с видом на море, приватный сад с бассейном, кровать king side, большая полностью укомплектованная ванная комната с выходом в сад, душ. Кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере. 

Suite Taino

100 кв. м, гостиная, терраса с видом на море, 2 раздельный кровати в спальне, большая полностью укомплектованная ванная комната с выходом в сад, душ. Кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере. 

Villa Dominicana

300 кв. м., гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king size, одна с двумя раздельными кроватями), 2 террасы с видом на море, приватный сад с бассейном, большая полностью укомплектованная ванная комната с выходом в сад, душ. Кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере. 

Villa Caney

380 кв. м., терраса с видом на сад, кухня, приватный сад с бассейном, 2 спальни (одна с кроватью king size, одна с двумя раздельными кроватями), в каждой спальне большая полностью укомплектованная ванная комната с выходом в сад, душ. Кондиционер, LDC телевизор с плоским экраном и с DVD плеером, телефон, сейф, мини-бар (за доплату), меню подушек, халаты и тапочки, кофеварка, Интернет (за доплату), 24 часа сервис в номере. 

В гостинице

Рестораны, бары, снек бар, бар у бассейна, кафе, 2 басcейна, джакузи, обмен валют, прачечная, Интернет, парикмахерская, зал для конференцый, парковка, SPA (за доплату, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж тренажерный зал, теннис, немоторизированные водный виды спорта - бесплатно, с мотором - за доплату. Детский клуб (с 08.00 до 18.00, после 18.00 - за доплату) 

Дополнительные сведения

Построен в 2006 году. Отель работает по системе "Bed & breakfest". Boutique Hotel



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: