z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

The Royal Suites Turquesa by Palladium



Наш комментарий

Приватный комплекс для VIP-отдыха. Небольшая уютная территория – райский уголок, атмосфера спокойствия, безмятежности и исключительного комфорта. Гостям предоставляется возможность насладиться уединением и по желанию воспользоваться обширной инфраструктурой и развлекательной программой всего комплекса.

Гостиничный комплекс состоит из отелей

Grand Palladium The Royal Suites 5*, Grand Palladium Bavaro 5*, Grand Palladium Punta Cana 5*, Grand Palladium Palace 5*. Гости отеля могут пользоваться территорией и инфраструктурой развлечений всего комплекса. 

Комплекс занимает площадь 320 000 м2, включая 320 м пляжа, отделенного от территории аллеей кокосовых пальм. Построен в 1992 году, реконструирован в 2004-м.

Восемь 3-этажных корпусов: 124 однокомнатных Royal junior suite (35 м2, вид на океан или бассейн), 15 однокомнатных Honeymoon suite (35 м2, кровать с балдахином, зона гостиной, терраса с джакузи, макс. 2 взр.), 1 двухкомнатный Presidential suite (на первом уровне – большая гостиная с софой, ванная комната, на втором – джакузи, двуспальная кровать с балдахином, выход на балкон, панорамный вид на океан).

В отеле не разрешается размещение с детьми до 18 лет. Размещение с животными: нет.

Типы номеров

Royal Honeymoon Suite Sea View, Royal Junior Suite Sea View, Royal Junior Suite With Butler Service, Royal Swim Up Suite With Butler Service 

Питание

AlI

Расположение

В 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 60 км от города Игуэй, на первой линии пляжа.

Пляж

Собственный, песчаный (Playa Bavaro). Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Номер

1 супружеская или 2 двуспальные кровати, ванная комната, джакузи, фен, кондиционер, телевизор (спутниковое TВ), телефон, утюг, гладильная доска, мини-бар, кофеварка, сейф (бесплатно), балкон или терраса, room service (платно), уборка номера – ежедневно, смена белья – ежедневно, Дополнительный сервис в отеле The Royal Suites:, все номера с видом на море, сервис в номере с 05:00 до 23:00, круглосуточный VIP-бар с большим выбором импортных спиртных напитков ведущих марок, электронная пресса, бесплатный доступ в Интернет, отдельный бассейн с баром, частный пляж, обслуживание официантов на пляже и у бассейна, свободный вход во все рестораны a la carte

Территория

Основной ресторан, 2 бара: в холле и у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, прокат автомобилей, автостоянка

Развлечения и Спорт Бесплатно

Круглосуточная система «все включено», напитки национального производства, дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам, шоу-программа в зале «Румба», тренажерный зал, сауна, джакузи, аэробика, аквааэробика, настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, пляжный волейбол, теннис (в вечернее время платно), уроки меренге, стрельба из ружья и лука, дартс, мини-гольф, бадминтон, виндсерфинг, катамараны, каяки, транспорт на территории отеля

Дополнительный сервис в отеле The Royal Suites

Все номера с видом на море, сервис в номере с 05:00 до 23:00, круглосуточный VIP-бар с большим выбором импортных спиртных напитков ведущих марок, электронная пресса, бесплатный доступ в Интернет, отдельный бассейн с баром, частный пляж, обслуживание официантов на пляже и у бассейна, свободный вход во все рестораны a la carte

Для молодоженов

Номер с супружеской кроватью (в зависимости от наличия мест), корзина фруктов и бутылка рома в номере по прибытии, романтический ужин "на двоих". Действительно в течение 2-х месяцев с момента бракосочетания до даты заезда в отель. Статус молодоженов должен быть указан при бронировании и отмечен в ваучере.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: