z


Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Доминикана / Пунта Кана

Sivory Punta Cana


Sivory Punta Cana очень красивый отель, предлагающий размещение только в номерах-люкс, расположен на восточном побережье Доминиканской республики, на прекрасном песчаном пляже. К услугам гостей - живописный бассейн лагунного типа, современный оздоровительный центр, великолепный пляж и разнообразные спортивные программы. Несомненно, гости оценят персонализированный сервис - на каждого отдыхающего в отеле приходится по два сотрудника отеля. Специальные программы для молодоженов, специальные номера и возможности для проведения свадебных церемоний. Отель славится замечательными гастрономическими ресторанами, собственным винным погребом с богатой винотекой. РасположениеОтель Sivory Punta Cana расположен на Карибском побережье океана. Находится в 60 минутах езды от международного аэропорта Ла Романа и трех с половиной часов от международного аэропорта Санто Доминго.
В отеле Sivory Punta Cana всего 55 номеров различных категорий.

Deluxe Junior Suite
61 м2 номер с двуспальной кроватью, вид на океан, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному Интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек и двойным душем, фен, зеркало для нанесения макияжа, халаты и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватели, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером.

Premium Ocean Front Junior Suite
61 м2, номер с двуспальной кроватью, побережье океана, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек и двойным душем, фен, зеркало для нанесения макияжа, халат и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватель, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером.

Luxury Ocean Front Junior Suite

78 м2, номер с двуспальной кроватью, побережье океана, небольшой бассейн, веранда с шезлонгами, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек и двойным душем, фен, зеркало для нанесения макияжа, халат и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватель, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером.

Honeymoon Suite : 89 м 2, люкс с одной спальней, двуспальной кроватью, побережье океана, джакузи на балконе с шезлонгами, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек, душ снаружи, фен, зеркало для нанесения макияжа, халат и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватель, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером.

Sivory Grand Suite

210 м2, двухэтажная вилла с двумя спальнями, двуспальная кровать в каждой спальне, побережье океана, джакузи на балконе с шезлонгами, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек и двойной душ, фен, зеркало для нанесения макияжа, халат и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватель, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером 

Ysla Bonita Suite

89 м2, люкс с одной спальней, двуспальной кроватью, побережье океана, джакузи на балконе с шезлонгами, письменный стол, минибар, холодильник для вин, доступ к высокоскоростному интернету, балкон с шезлонгами, ванная комната с ванной на двоих человек, душ снаружи, фен, зеркало для нанесения макияжа, халат и тапочки, туалетные принадлежности от ETRO, кофеварка, телевизор с большим плоским экраном со спутниковыми каналами, DVD/CD проигрыватель, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, потолочный вентилятор, индивидуальное управление кондиционером.

В каждом номере

Кондиционер, потолочный вентилятор, плоскоэкранный телевизор со спутниковыми каналами, три телефона с голосовой почтой, скоростной Интернет, DVD и CD-плеер, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, утюг и гладильная доска. 

Питание

Все включенно. Ресторан Laveranda предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости могут разместиться как на открытой веранде, так и в помещении ресторана. В ресторане Gourmond можно попробовать изысканные блюда, имеется также винный погребок и зал для курения сигар. К услугам гостей также три бара: Syb Bar — лобби бар с пианистом. Blu — бар у бассейна, закуски и салаты. Myos Ysla CLub — только для гостей клуба Ysla. Бар, закуски, саталы. 

Программа отеля для вашего здоровья

Spa-центр отеля Sivory Punta Cana предлагает разнообразнве процедуры по оздоровлению и омоложение, различные виды массажа, ароматерапию, гидротерапию. В комплекс входят салон красоты, парная, сауна. 

К услугам гостей

2 конференц-зала (вместимостью 30 и 150 человек) с современной техникой, подходящих как для деловых встреч, так и для проведения досуга, бизнес-центр, беспроводной Интернет, бюро, услуги консьержа, услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки, услуги доктора, магазины, обмен валюты.

Развлечения и спорт

Бассейн лагунного типа, тренажерный зал, занятия йогой, поле для гольфа, освещаемые теннисные корты, пляжный волейбол, водные виды спорта - снорклинг, дайвинг, парусные лодки, рыбалка. 

Пляж

Прекрасный песчаный пляж, хороший вход в море.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: