Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Soneva Gili by Six Senses



Крошечный коралловый остров в сверкающей лагуне с деревянными мостиками над океаном, ведущими к просторным виллам. 45 стильных вилл продолжают философию Soneva об 'Умной роскоши'. Они построены в традиционном стиле с использованием только натуральных материалов. В качестве дополнительных удобств на виллах предусмотрены террасы над водой и на крыше с ванными комнатами под открытым небом, соблазнительные дневные кровати и индивидуальный развлекательный центр. Для максимального уединения предлагается 7 резиденций Крузо (Crusoe Residences), до которых можно добраться только на лодке.

Расположение: Атолл Северного Мале (North Male Atoll).

Расстояние от аэропорта: 6 км.

Количество номеров: 45.

Трансфер: Скоростной катер - 20 минут.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.


29 вилл-люкс (Soneva Gili Villa Suites), 8 резиденций (Soneva Gili Residences) и 7 резиденций Крузо (Soneva Gili Crusoe residences) расположены на расстоянии более 20 метров друг от друга таким образом, чтобы обеспечить личное пространство каждой вилле. Что может быть лучше, чем отдыхать на висячей террасе или веранде, расположенной на крыше, и любоваться горизонтом или ночным небом.

29 Soneva Gili Villa Suites
210 кв.м. Надводные бунгало с большой кроватью (king size) или с двумя односпальными кроватями. Большая гостиная под открытым небом с дневными кроватями и столовой зоной. Терраса на крыше с дневной кроватью и столовой зоной, надводная терраса с шезлонгами, ванная комната под открытым небом со стеклянным душем, ванна и душ, спальня с кондиционером, потолочный вентилятор в гостиной. Шахматный стол, стол для игры в нарды, кофеварка Espresso, минибар, сейф, фен, CD/DVD/Hi Fi стерео система с объемным звуком, телевизор со спутниковыми каналами и DVD/CD-плейер, большая библиотека DVD и CD дисков.

8 Soneva Gili Residences
250 кв.м. Надводные резиденции с большой кроватью (king size). Большая гостиная с местами для сидения и дневными кроватями. Терраса на крыше с дневной кроватью и столовой зоной, надводная терраса с шезлонгами. Спальня и гостиная с кондиционером и потолочным вентилятором, шахматный стол, стол для игры в нарды, кухонный уголок. Ванная комната под открытым небом со стеклянным душем, ванна и душ, Espresso, минибар, сейф, фен, телевизор с видео по запросу, CD/DVD/Denon Hi Fi система, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плейер.

7 Soneva Gili Crusoe Residences
250 кв.м.Надводные резиденции в Индийском океане, до которых можно добраться только на лодке. Большая кровать (king size). Своя лодка у каждого бунгало. Терраса с дневной кроватью, плавающая терраса и гостевая зона. Большая гостиная с местами для сидения и дневными кроватями (которая легко трансформируется в отдельную спальню), кухонный уголок, ванная комната под открытым небом со стеклянным душем, ванна и душ, кондиционер и потолочный вентилятор, минибар, сейф, фен, телефон с прямым набором телефонных номеров, CD Hi-Fi стерео система, телевидение со спутниковыми каналами и CD-плейер.

Soneva Gili Private Reserve
1400 кв.м роскоши посреди Индийского океана. Бунгало расположены в 500м от острова и в 300м от ближайшей виллы, доступны только на лодке, построены из натуральных материалов в гармонии с окружающей средой, С вилл открывается вид как на риф и лагуну, так и на бескрайний Индийский океан. 5 отдельных зданий в деревенском стиле, 2 спальни (в каждой панорамные окна от пола до потолка на 3 стороны), крытые и открытые террасы, 1 гостевая комната с ванной комнатой на 2м этаже. Все крытые помещения с кондиционерами. Большая гостиная с местами для сидения и дневными кроватями, потолочные вентиляторы в спальне и гостиной, открытая гостиная зона с морским садом, естественный коралловый бассейн, окружающие террасы, столовая, письменный стол и дневные кровати, уникальная ванная комната под открытым небом 100кв.м с отдельной душевой кабиной, в каждой спальне ванна на двоих, расположенная над кораллами, свой спа-салон с сауной, парной комнатой, крытые и открытые процедурные, на 2м этаже тренажерный зал с кондиционером, развлекательный зал с новейшим плазменным, аудиовизуальным оборудованием, широкий выбор музыки и фильмов, книги, журналы. Музыкальное оборудование во всех помещениях, в том числе и в подводном коралловом бассейне, услуги персональных дворецких круглосуточно, полностью оборудованная кухня, легкие закуски, кофе, погреб с 300 наименованиями вин, услуги сомелье (специалиста по винам). Коралловый бассейн расположен недалеко от центральной гостиной. Для развлечений установлена горка (с террасы на крыше в бассейн). Терраса на крыше с дневными кроватями и двумя столовыми зонами. Террасы на уровне моря с шезлонгами, прямой доступ к лагуне. Индивидуальные легко управляемые моторные лодки, гости могут пользоваться ими самостоятельно или воспользоваться помощью дворецких. Частный 400hp 36 катер с экипажем доступен по вызову в любое время. Кофеварка Espresso, минибар, сейф, фен, шахматный стол, стол для игры в нарды.

Spa Suite

Процедурная комната на двоих, кондиционер, две кушетки, CD Hi Fi стерео система с объемным звуком. Ванная комната с душем, паровой комнатой, тренажерный зал, кондиционер, два коврика для йоги, мячи (65 см). тренажерный зал, гантели, холодильник, джакузи, зона отдыха с дневной кроватью на двоих.

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Питание

На курорте Soneva Gili & Spa вы попробуете не только отличную еду и первоклассный сервис, но и испытаете настоящее кулинарное удовольствие. Романтический обед под открытым небом, ужин при лунном свете на террасе вашей виллы или на лодке, плавающей по лагуне под звездами, завтрак в гостиной вашей резиденции или обед в надводном ресторане – это незабываемые впечатления, как и сами блюда.

Ресторан Gourmet Restaurant & Cellar: еда в номер, надводный бар, обслуживание у бассейна, винные ужины, барбекю, ужины на берегу, пикники на необитаемом острове .

Рестораны & Бары

Gourmet Restaurant & Cellar Over Water Bar

Спорт & Оздоровление

Бассейн (30м X10м), катамараны, теннис, Видео CD, библиотека, Каяки, настольный теннис, Школа дайвинга, виндсерфинг, Глубоководная рыбалка, джоггинг, снорклинг, Байдарки, волейбол, катер, IPods по запросу, бадминтон, водные лыжи, Надводный трен. зал, шахматы, нарды, Wi-Fi интернет. 

Прочие услуги

Оборудование для конференций, услуги секретаря, Еда в номер, Доктор (аюрведа), Пресный бассейн, Винные ужины с посещением производителей вин, комната для встеч, Спа и салон красоты, Частные ужины, прачечная, услуги дворецкого, Паровые комнаты, ресторан с видом на пляж, бутик, Охлажденные комнаты и сауна, Ювелирный магазин Sifani, Доктор, Постоянная няня, Присмотр и уход за детьми, факс, Комнаты однодневного использования, Представитель в аэропорту, Интернет, телефон с прямым набором международных номеров.

Спа-центр

«Six Senses Spa». В спа-центре Six Senses Spa наши профессионалы по красоте и массажисты предложат вам свои услуги над бирюзово-голубой лагуной. Широкий спектр услуг и специальные процедуры помогут быстро восстановиться после длительного перелета.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: