Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Full Moon Maldives Resort and SPA



Спокойная атмосфера и приветливый персонал с высококлассным сервисом обеспечат вам отдых без ограничений и с той роскошью, к которой вы привыкли. Поэтому, оставьте ваши заботы и насладитесь островом, где так просто быть самим собой.

РасположениеАтолл Северного Мале (North Male Atoll).

Расстояние от аэропорта: 7 км.

Количество номеров: 156.

Трансфер: Скоростной катер - 20 минут.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.


Последнее обновление курорта Full Moon сделало его одним из наиболее желаемых направлений в архипелаге. Все 156 номеров были построены профессиональными мастерами по традициям, передаваемым из поколения в поколение, с щедрым использованием дерева, крышами из пальмовых листьев, чтобы наиболее есстественно вписаться в природу острова и сохранить мальдивский стиль. Шикарная мебель и современное оснащение номеров - для вашего комфорта.

Надводный номер-люкс (Water Suite, 1 номер / 149кв.м). Хрупкая красота тропического окружения идеально сочетается с дизайном этого номера. Индивидуальный дизайн и оснащение. Одна спальня, гостиная и терраса с джакузи. Номер расположен прямо над водой, и океан у ваших дверей приглашает вас окунуться поутру, искупаться днем и на закате. Большая кровать (king-size) под балдахином, спутниковое телевидение (LCD экран), DVD/CD-плейер, телефон с прямым набором международных номеров, сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ в номере, горячая/холодная вода, джакузи, фен, купальные халаты, шлепки, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, веранда, кондиционер, потолочный вентилятор.

Надводная вилла (Water Villa, 4 номера / 84кв.м). Надводная вилла для тех, кто в поисках исключительного уединения. Виллы построены на столбиках с личной террасой и прямым спуском к лагуне. Элегантно окружены первозданной природой и невероятными видами на бирюзовую лагуну. Шикарная мебель, современное оснащение. Большая кровать (king-size) под балдахином, гостиная, спутниковое телевидение (LCD экран), DVD/CD-плейер, телефон с прямым набором международных номеров, сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ в номере, горячая/холодная вода, ванна, фен, купальные халаты, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, веранда, кондиционер, потолочный вентилятор.

Надводные бунгало (Water Bungalow, 52 номера/ 54кв.м). Построены над лагуной с личной террасой и прямым доступом к морю. Кровать под балдахином и москитной сеткой сделает комнату более комфортной, а вас настроит на романтику. Гостиная, спутниковое телевидение (LCD экран), CD-плейер, телефон с прямым набором международных номеров, сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ в номере, горячая/холодная вода, фен, купальные халаты, шлепки, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, веранда, кондиционер, потолочный вентилятор.

Пляжные коттеджи. (Beachfront Cottage, 55 номеров / 76кв.м). Насладитесь роскошью и экзотикой в коттеджах с тростниковыми крышами. Каждый из коттеджей смотрит на океан и окружен тропическими садами. Сводчатый потолок, деревянная мебель и личная терраса – шик и стиль. Ванные комнаты с выходом к душу под открытым небом в восхитительном саду. Двуспальная кровать king-size, гостиная, спутниковое телевидение, CD-плейер, телефон с прямым набором международных номеров, сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ под открытым небом, горячая/холодная вода, ванна, фен, купальные халаты, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, кондиционер, потолочный вентилятор.

Пляжные номера Deluxe (Beachfront Deluxe Room, 44 номера/52кв.м). Дух старинных колониальных особняков, номера Deluxe с видом на пляж предлагают идеальную комбинацию старинного шарма и современного дизайна. Тростниковые крыши, личные террасы или балконы. Двуспальная кровать king-size, телефон с прямым набором международных номеров, сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ в номере, горячая/холодная вода, фен, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, кондиционер, потолочный вентилятор.

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.


Питание

Побалуйте себя широким выбором кулинарных деликатесов: тайская, средиземноморская, европейская или азиатская кухня. 5 великолепных рестранов предложат что-то особенное на любой вкус и случай. Освежающие коктейли, марочные вина, ликеры и сигары вы можете найти в барах Anchorage, Drifters Club. 

Рестораны & Бары

Full Moon Restaurant, Sand Coast Caf?, Casa Luna, Drifters Club, Baan Thai, Atoll Grill, Anchorage Bar

Спорт & Оздоровление

Дайвинг, тренажерный зал, настольный теннис, теннис, пляжный волейбол, Игровая площадка, Игры, караоке, Глубоководная рыбалка, виндсерфинг, катамаран, водные лыжи, парасейлинг, катание на «банане», Ring of Riding, Уэйкбоардинг, Байдарки, ночная рыбалка, кайтинг, водные мотоциклы, Лодки с веслами, Каяки, Тур по островам, Мале шоппинг, круиз на закате, большая рыбалка круиз с дельфинами, ночная рыбалка, Kuda Bandos, снорклинг, Фото-полет, Робинзон Крузо, лодка со стеклянным дном, живая музыка. 

Прочие услуги

Бассейн с пресной водой, детский бассейн, Сауна, Парилка, сувенирный магазин/Бутик, Интернет, Бизнес-центр, детская игровая площадка, Дневная мед.помощь, Няня, гладильная ТВ/аудио/видео, читальный зал/библиотека, Круглосуточное обслуживание номеров, Факс, детские стулья, Зал для собраний, комната для встреч, Доктор, свадебные церемонии, обмен валюты

Спа-центр

«Sen Spa». На многих курортах есть свой собственный спа-центр, на нашем курорте спа-центр расположен на своем собственном острове и предлагает широкий спектр услуг. Архитектура нашего Спа с духом древних Мальдив. Вы переходите деревянный мост и направляетесь в одноместную или двуместную процедурную комнату. Дизайн позаимствован у прародителей заботы и мудрости, равновесия и спокойствия. Sen Spa предлагает живительные омолаживающие водные процедуры. Меню спа-центра сочетает в себе традиции востока и запада, широко используются универсальные и живительные свойства морской воды, питательные экстракты морских растений, минералов и трав. Каждому гостю предоставляется бесплатная консультация. По желанию можно забронировать целый день общей оздоровительной программы, в так же индивидуально подобрать комплекс необходимых процедур.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: