Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Kuramathi Village



Зеленая тропическая растительность почти всех видов, существующих на Мальдивах, и белые песчаные пляжи создают атмосферу спокойствия и гармонии. Kuramathi - остров естественной красоты и уникальных мальдивцев. На этом затерянном острове с типично-мальдивской атмосферой вы сможете бесконечно исследовать свой внутренний мир. Курорт Kuramathi Village предлагает современный комфорт и неформальную обстановку.

РасположениеСеверный Ари атолл (North Ari Atoll).

Расстояние от аэропорта: 70 км.

Количество номеров: 151.

Трансфер: Гидросамолет - 15 минут.

Скоростной катер: 90 минут.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.

На Kuramathi Village вы можете выбрать один из трех типов номеров: 83 номеров deluxe, 33 номеров superior и 35 стандартных номеров. Все бунгало с кондиционерами, теплой/холодной водой и крыльцом с видом на чистый голубой океан. Во всех номерах deluxe есть душ под открытым небом.

83 Deluxe Rooms

Описание номера: большая кровать (king-size) под балдахином, гостиная, туалетный столик, минибар, душ в номере, душ под открытым небом, горячая/холодная вода, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, туалетные принадлежности, личная терраса, услуги прачечной, кондиционер.

33 Superior Rooms

Описание номера: большая кровать (king-size) под балдахином, односпальная кровать, двуспальная кровать, телефон с прямым набором телефонных номеров, туалетный столик, минибар, душ в номере, горячая/холодная вода, ванна, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, туалетные принадлежности, личная терраса, услуги прачечной, кондиционер.

35 Standard Rooms

Бунгало с кондиционерами, теплой и холодной водой и крыльцом с видом на чистый голубой океан. Односпальная кровать, двуспальная кровать, туалетный столик, душ в номере, большие махровые полотенца, пляжные полотенца, туалетные принадлежности, кондиционер. 

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Питание

Так как Kuramathi большой остров, он поделен на три отеля, и у вас всегда есть выбор, где перекусить. Наша команда поваров прилагают все усилия, чтобы вы были уверены в совершенстве даже самых маленькых деталей. Гостям всегда рады в любом ресторане или кофейне. Каждый месяц устраиваются тематические ужины в различных частях острова. Kuramathi предлагает на выбор 5 ресторанов, в том числе индийский, тайский, гриль и несколько кофе-шопов. Kuramathi Village предлагает на выбор 3 ресторана. Haruge – основной ресторан, в котором накрывается шведский стол на завтрак. Обед и ужин может быть в виде шведского стола или по меню. Три вечера в неделю накрывается особый шведский стол. 

Рестораны

Island Barbeque, Island Coffee shop, Tandoor Mahal (Indian), Haruge Restaurant (Main Restaurant), Fung Bar

Спорт & Оздоровление

Велосипеды, настольный теннис, снорклинг, виндсерфинг, шахматы, нарды, CD-библиотека, джоггинг, бадминтон, Байдарки, теннис, фитнесс-центр, Школа дайвинга, снорклинг-экскурсии, катеры, водные лыжи, Уэйкбоардинг, Культурные экскурсии, Робинзон-туры, плавание на закате, рыбалка, ночная рыбалка, PADI-серт. инструктор, волейбол, футбол. 

Прочие услуги

Прачечная, Факс, Интернет, сувенирный магазин, ресторан, Пресный бассейн, детский бассейн, Сауна, Салон, Паровая ванна, бутик, Доктор, свадебные церемонии, Аптека, джакузи ТВ/аудио/видео, детские стулья, Ювелирный магазин.

Спа-центр

«Kuramathi Spa». В Kuramathi Spa доступен широкий выбор лечебных процедур как по европейским, так и восточным традициям. Спа-центр поделен на секции под открытым небом, отдельно для женщин и мужчин, также есть сауна, парилка, прохладный бассейн, джакузи и души.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: