Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Sun Island Resort and SPA Maldives



Обещания выполняются. Это действительно райское место. Курорт Sun Island расположен на великолепном острове Nalaguraidhoo. Он легко покорит ваше сердце экзотическими тропическими цветами из красивой зеленью в садах и унесет в чистоту завораживающей сапфировой лагуны. Расположенный в 107 километрах от аэропорта Мале, остров Nalaguraidhoo – самый изумительный и живописный остров в Южном Ари атолле. Считается самым известным роскошным курортом и первым островом среди первых 5* Villa-отелей.

РасположениеЮжный Ари атолл (South Ari Atoll).

Расстояние от аэропорта: 107 км.

Количество номеров: 426.

Трансфер: Гидросамолет - 35 минут, Скоростной катер - 150 минут.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.

На острове Sun Island (около 1.6 км длиной и около 380 метров шириной) расположены 426 элегантно обставленных номеров, Все пляжные бунгало Deluxe и Super Deluxe построены на берегу с видом на пляж и океан. Все надводные бунгало построены на столбиках в лагуне с видом на бескрайний горизонт, рассвет и закат можно наблюдать прямо с личной террасы.

136 Deluxe Rooms

(20.63 кв. м / 222.04 кв. футов). Все номера Deluxe с кондиционерами, горячей & холодной опресненной водой, феном, верандой, душем, минибаром, электронным сейфом, спутниковым телевидением и фильмами, интернетом, телефоном с прямым набором международных номеров и голосовой почтой (voice-mail).

218 Super Deluxe Rooms

(25.33 кв. м / 272.62 кв. футов). Все номера Super Deluxe с кондиционерами, ванной комнатой горячей & холодной опресненной водой, биде, ванной, феном, верандой, душем под открытым небом, минибаром, электронным сейфом, спутниковым телевидением и фильмами, интернетом, телефонами (в комнате и уборной) с прямым набором международных номеров и голосовой почтой (voice-mail).

64 Water Bungalows

(31.62 кв. м / 340.39 кв. футов). Деревянная пристань над лагуной приведет вас в эти роскошные аппартаменты. Кондиционер, горячая & холодная опресненная вода, фен, биде, ванна, минибар, электронный сейф, личная терраса, отдельный спуск к лагуне, спутниковое телевидение и фильмы, доступ в интернет, телефоны (в комнате и ванной) с прямым набором международных номеров и голосовой почтой (voice-mail).

4 Presidential Suites

(246 кв. м / 2648 кв. футов). Надводные номера люкс построены на той же стороне пристани, на ее удаленном окончании. Эти номера для тех, кто хочет провести стильный отпуск. Каждый номер состоит из 2-х спален; в главной спальне установлена двухспальная кровать и в другой спальне -односпальная кровать; ванные комнаты, гостиная с личным баром, аппаратом для приготовления кофе и чая; большая личная терраса с джакузи; в каждой ванной комнате установлены угловые ванны. Во всех комнатах: кондиционер, горячая & холодная опресненная вода, фен, биде, ванна, минибар, электронный сейф, спутниковое телевидение и фильмы, доступ в интернет, телефоны (в комнатах и ванных комнатах) с прямым набором международных номеров и голосовой почтой (voice-mail), беспроводной интернет и компьютер в гостиной.

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Питание

Под руководством нашего шеф-повара, Мохамеда Вахида, который уже многие годы работает в Villa-отелях, уровень наших ресторанов довольно высокий. 5 ресторанов: итальянский, тайский, круглосуточный кофе-шоп, Southern Star Grill и главный ресторан - красивые виды, романтическая обстановка, полезные для здоровья блюда и хороший выбор вин. Наши гости восхищаются широким выбором пресноводной рыбы и морепродуктов. Каждый день шеф-повар предлагает уникальное меню с блюдами местной и заграничной кухни – великолепная возможность испытать новые вкусовые ощущения. 10 баров, включая круглосуточно-работающий основной бар с дискотекой и широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей.

Рестораны & Бары

Maaniyaa Restaurant, "VANI" Coffee Shop & Bar, Club Green House Bar, Pool Bar / Swim-up Bar, Southern Star Restaurant & Bar "Mekunu Bar" Main Bar, Beach Bar, Guraamuli GRILL Terrace & Bar, Lobby Bar, Ristorante Al Pontile & Bar, Sun Star, Thai Restaurant & Bar.

Спорт & Оздоровление

Рыбалка, Открытие соседних островов, Туры по островам, По следам дельфинов, Исследование рифа, Tholhufushi-робинзон, лодка со стеклянным дном, большая рыбалка, рыбалка на рассвете, рыбалка на закате, живая музыка, дискотека, караоке, теннис, Баскетбол, волейбол, Электронные игры, Сквош, бадминтон, настольный теннис, водные виды спорта, Погружение с аквалангом, виндсерфинг, катамараны, Байдарки, Ароматерапия+ массаж, экскурсии.

Прочие услуги

Сауна, Парилка, массаж, услуги прачечной, Офисы туроператоров, Пицца-экспресс, Носильщики, Сейф на ресепшене, бассейн, детский бассейн, Видео-экраны, джакузи, Основной бар, Бар у бассейна, велосипеды (аренда), Бизнес-центр, Конференц-зал, Салон красоты, Аптечка, E-mail & интернет, Центр электронных игр, Сотрудники по работе с клиентами, Доктор 

Спа-центр

Побалуйте себя, омолодите тело, освободите разум, перейдите на новый уровень чувств с помощью ароматических масел, приятной музыки и заботливых рук. Ощутите восторг и спокойствие. Попробуйте наши особые процедуры с использованием цветов, морских и растительных эссенций и раскройте тайну первозданного искусства оздоровления.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: