Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Bandos Island Resort and SPA



Bandos - красивый коралловый остров, расположенный в атолле Северного Мале приблизительно в 7-ми километрах от международного аэропорта и столицы Мале. Остров покрыт густой тропической растительностью, разнообразными пальмами и окружен широким песчаным пляжем и кристально-чистыми водами лазурной лагуны. Вблизи острова всего в 40-60 метрах от пляжа находится один из самых лучших рифов. Естественная роскошь природы дополняется современными удобствами на курорте, что обеспечивает комфортный и незабываемый отдых.

РасположениеАтолл Северного Мале (North Male Atoll).

Расстояние от аэропорта: 7 км.

Количество номеров: 225.

Трансфер:скоростной катер (20 минут).

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.

 
Bandos предлагает различные типы вилл. Каждая вилла роскошна, но тем не менее, предлагая все самое новое и современное, большое внимание уделяется дружелюбной обстановке и тому, чтобы на курорте сохранился дух Робинзона Крузо.

103 Standard rooms

Номера с односпальной и двуспальной кроватями, гостиной, спутниковым телевидением, интернетом, телефоном с прямым набором международных номеров, туалетный столик, письменный стол, электронный сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ, горячая/холодная вода, фен, пляжные стулья, шезлонги, ванные полотенца, пляжные полотенца, личная терраса, услуги прачечной, бритвенные принадлежности, кондиционер, потолочный вентилятор.

48 Deluxe rooms

Номера с большой кроватью (king-size) под балдахином, с односпальной и двуспальной кроватями, гостиной, спутниковым телевидением, интернетом, телефоном с прямым набором международных номеров, туалетный столик, письменный стол, электронный сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, душ, душ под открытым небом, горячая/холодная вода, ванна, фен, ванные полотенца, пляжные полотенца, пляжные стулья, шезлонги, ванные принадлежности, личная терраса, услуги прачечной, биде, бритвенные принадлежности, присоединенная комната, кондиционер, потолочный вентилятор.

24 Garden Villas

Виллы в середине острова с большой кроватью (king-size) под балдахином, гостиной, спутниковым телевидением, аудиосистема Surround Sound System, CD-плейер, DVD/VCD-плейер, интернет, телефон с прямым набором международных номеров, туалетный столик, письменный стол, электронный сейф, минибар, аппарат для приготовления чая/кофе, аппарат для приготовления Espresso, душ, горячая/холодная вода, фен, ванные халаты, ванные полотенца, пляжные полотенца, ванные принадлежности, личная терраса, патио, услуги прачечной, бритвенные принадлежности, кондиционер, потолочный вентилятор, еда в номер.

48 Jacuzzi Beach Villas

Пляжные вилл-джакузи были заново построены в 2005 году в северной части острова, с самым современным оборудованием и удобствами, которые хорошо сочетаются с тропическим окружением. Виллы разработаны в виде индивидуальных блоков с гостиной, ванной комнатой и джакузи на первом этаже и спальней с балконом – на втором – с видом на лазурную лагуну. Описание номера: большая кровать (king-size), минибар, телефон с прямым набором международных номеров, кондиционер, пляжная кушетка и шезлонгами, ванная комната с отдельным душем, горячая/холодная вода, фен, спутниковое телевидение, аппарат для приготовления чая/кофе электронный сейф.

2 Water Villas

2 эксклюзивные надводные виллы построены в 2005, на столбиках прямо над лазурной лагуной, одними из первых такие виллы были построены на Bandos. Эти 2 роскошные и просторные виллы разработаны с целью обеспечения максимального комфорта и уединения. Из просторной гостиной открывается очаровательный вид на океан и выход на личную террасу с шезлонгами. Описание номера: джакузи, спальня с большой кроватью под балдахином и плазменным экраном, минибар, телефон с прямым набором международных номеров, кондиционер, дневная кровать, просторная ванная комната с отличным видом на океан и прямым спуском к лагуне, горячая/холодная вода, фен, гостиная с плазменным экраном, аппарат для приготовления чая/кофе, электронный сейф. 

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Рестораны и бары

Bandos предлагает 5 различных ресторанов и баров: Gallery Restaurant (шведский стол), Sea Breeze Caf? (кофе-шоп круглосуточно), The Harbour (отличный ресторан) Sundowners Bar (ресторан и бар), Sand Bar (основной бар).

Спорт & Оздоровление

Спортивный комплекс, Центр водных видов спорта, Школа дайвинга, тренажерный зал, Аэробика, Сквош, бадминтон, настольный теннис, теннис, пляжный волейбол, настольный футбол, футбол/минифутбол, Карамболь (бильярд) шахматы, Маджонг, дартс караоке, бильярд, эрудит, виндсерфинг, катамараны, водные лыжи, народные танцы, барбекю на пляже парасейлинг, катание на «банане», Уэйкбоардинг, Knee Boarding, Fun Tubes, Байдарки, Каяки, ночная рыбалка, Глубоководная рыбалка, рыбалка на закате большая рыбалка, Утренняя рыбалка, Траловая рыбалка, дискотека, живая музыка, дайвинг-видео, караоке, Шоу магии, крабовые гонки.

Прочие услуги

Бассейн, детский бассейн, Сауна, Салон красоты, Паровая ванна, свадебные церемонии, Интернет-кафе, беспроводной интернет, Бизнес-центр Конференц-зал, комната для встреч, Зал для гостей, Банкетный зал, Vip-зал, Ноутбук (по запросу), 2 европейских доктора, Мед.центр с декомпрессионной камерой 24-часа обслуживание номеров, 2 раза в день уборка, химчистка, прачечная, детский клуб, детские кроватки, детские стульчики, Няня, ТВ/Аудио/Видео, читальный зал / библиотека, Факс, обмен валюты, Ювелирный магазин, сувенирный магазин/бутик, Представитель в аэропорту, Трансфер в/из аэропорт. 

Салон красоты и здоровья

Салон Bandos, расположенный в спортивном комплексе, поможет вам выглядеть еще лучше. Что вы ни пожелаете: педикюр, маникюр, маски для лица с лечением глаз, очищающий массаж и глубокое очищение, лечение волос горячим маслом, подравнивание волос, окрашивание, подкрашивание, подбор нового стиля. Открыт ежедневно с 09:00 до 19:00.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: