Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Four Seasons Maldives at Landaa Giraavaru



Добро пожаловать на курорт Four Seasons Resort Maldives на Landaa Giraavaru! Обрамленный самой эффектной на Мальдивах лагуной и длинной широкой лентой белого кораллового песка курорт Four Seasons Resort Maldives на Landaa Giraavaru сочетает в себе сушу и море, пышные сады и безграничную бирюзу Индийского океана. Испытайте идеальное наслаждение на коралловом атолле, расположившемся от Мале на расстоянии всего нескольких минут захватывающего полета на гидросамолете.

РасположениеАтолл Баа (Baa Atoll).

Расстояние от аэропорта: 120 км.

Количество номеров: 102.

Трансфер: Гидросамолет - 40 мин.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00. 


Наши 102 пляжные и надводные виллы с личными бассейнами и просторными террасами под открытым небом также включают две непревзойденные надводно-наземные виллы «Люкс». Получите удовольствие от сервиса Four Seasons в тропическом окружении индивидуальных садов и веранд, наблюдая за безмятежной лагуной. В номерах предоставляется: плазменные телевизоры со спутниковыми каналами, музыка и игровые системы с CD/DVD-плейером, беспроводные телефоны с прямым набором международных номеров и голосовой почтой, доступ в интернет, электронный сейф, минибар и кофеварка, подушки, не вызывающие аллергию, утюг и гладильная доска, фен, туалетное зеркало с подсветкой.

Пляжные бунгало с бассейном (Beach Bungalow with Pool)

29 номеров.Пляжные бунгало с бассейном (внутренняя площадь 75 кв.м/внешняя площадь 91 кв.м) с просторным зеленым садом открывают вид на первозданную лагуну и пляж. Отдельные павильоны для сна и бодрствования гарантируют максимальное уединение. В саду (91 кв.м, 980 кв. футов) расположен частный бассейн (5м). Традиционная хижина с тростниковой крышей на открытом воздухе включает в себя гостевую комнату и столовую. Удобные диваны и дневная кровать, высоко-скоростной интернет. Павильон для сна оборудован кондиционером. Тиковая мебель, большая кровать под балдахином (king-size) или односпальные кровати с москитными сетками. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, аппарат для приготовления кофе и чая и личный бар. В большой ванной комнате – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь и представляет собой традиционный мальдивский душ. 

Надводные виллы с бассейном (Water Villa with Pool)

10 номеров.Расположенные вдоль двусторонней пристани на северо-западном конце острова эти виллы (внутренняя площадь 74 кв.м/внешняя площадь 67 кв.м) идеальны для встречи восхода или заката. Большая терраса с бассейном (14 кв.м) и спиральной лестницей, ведущей на верхнюю смотровую площадку. Гостиная и столовая со стеклянными стенами и удобными диванами. Спальня, примыкающая к гостиной, тоже со стеклянными стенами (из двойного стекла) и завораживающими видами. Эта просторная комната оснащена кондиционером, тиковой мебелью, включая большую кровать под балдахином (king-size) или односпальные кровати с москитными сетками. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, аппарат для приготовления кофе и чая, личный бар и отдельная зона для переодевания. В большой ванной комнате – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь, представляет собой традиционный мальдивский душ. Дополнительный душ расположен на открытом воздухе, на террасе для того, чтобы можно было быстро сполоснуться после купания в лагуне.

Надводные виллы (Water Villas)

28 номеров.Расположенные вдоль двусторонней пристани на северо-западном конце острова эти виллы (внутренняя площадь 74 кв.м/внешняя площадь 53 кв.м) идеальны для встречи восхода или заката. Большая терраса со спиральной лестницей, ведущей на верхнюю смотровую площадку. Гостиная и столовая со стеклянными стенами и удобными диванами. Спальня, примыкающая к гостиной, тоже со стеклянными стенами (из двойного стекла) и завораживающими видами. Эта просторная комната оснащена кондиционером, тиковой мебелью, включая большую кровать под балдахином (king-size) или односпальные кровати с москитными сетками. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, аппарат для приготовления кофе и чая, личный бар и отдельная зона для переодевания. В большой ванной комнате – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь, представляет собой традиционный мальдивский душ. Дополнительный душ расположен на открытом воздухе, на террасе для того, чтобы можно было быстро сполоснуться после купания в лагуне.

Пляжные виллы с бассейном (Beach Villas with Pool)

30 номеров.Пляжные виллы (внутренняя площадь 137 кв.м/внешняя площадь 260 кв.м) расположены на юге острова с непосредственным доступом к пляжу и лагуне. Полюбуйтесь сапфировой лагуной из гостиной/столовой с песчаным полом или окунитесь в вашем бассейне. На открытой прилегающей территории (260 кв.м, 2799 кв.футов) находится 12-метровый (40 футов) бассейн, вокруг которого расположены дневные кровати и традиционные мальдивские качели. Гостиная и столовая представляют собой павильоны на открытом воздехе с песчаным полом, удобными диванами и огромной дневной кроватью на верхней площадке для обзора океана. Спальня оснащена кондиционером, тиковой мебелью, включая большую кровать под балдахином (king-size) или односпальные кровати с москитными сетками. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, аппарат для приготовления кофе и чая, личный бар и отдельная зона для переодевания. В большой ванной комнате – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь и представляет собой традиционный мальдивский душ.

Надводные виллы с двумя спальнями (Two Bedroom Water Villa)

2 номера.Надводные виллы с двумя спальнями (внутренняя площадь 182 кв.м/внешняя площадь 200 кв.м) расположены у северо-западного окончания острова, в конце пристани с надводными виллами. С этих вилл открывается восхитительный вид, и можно любоваться как закатом, так и рассветом. На просторной террасе расположен бассейн и прямой доступ к пляжу и лагуне. Большая открытая зона с террасой, шезлонгами, обеденным столом на 6 человек и верхней смотровой площадкой с дневными кроватями. Ступеньки с террасы ведут к бассейну (16 кв.м) и площадке с душем под открытым небом, спускающейся к лагуне. Гостиная и столовая, расположенные выше террасы с бассейном, состоят из зоны отдыха и диванов, установлены плазменные экраны, аудио/видео система с DVD-плейером, двухканальный телефон, высоко-скоростной интернет, личный бар, аппарат для приготовления кофе/чая и кофе espresso. Столовая рассчитана на 6 человек. В каждой спальне есть кондиционер, гостевая зона и чулан. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером и двухканальный телефон. В большой ванной комнате – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь и представляет собой традиционный мальдивский душ.

Royal Beach вилла с двумя спальнями

(Внутренняя площадь 310 кв.м/внешняя площадь 890 кв.м) расположена на западном окончании острова с видом на 2-километровую блестящую бирюзовую лагуну. Эта уникальная вилла состоит из павильона основной спальни, гостиной/столовой и павильона гостиной спальни, соединенных открытой верандой из тикового дерева, декорированной в морском стиле. На большой открытой территории расположен 20-метровый бассейн с плавающей столовой в 10-метровой секции у восточной стороны бассейна. Неподалеку, у пляжа находится традиционная с тростниковой крышей хижина, где можно отдохнуть в тени, наслаждаясь океанским бризом. Из большой гостиной/столовой с удобными зонами отдыха и диванами можно попасть во внешний двор и обставленную веранду. Столовая расчитана на 8 человек. К столовой примыкает полностью обустроенная кухня с холодильником, микроволновкой, тостером, соковыжималкой и аппаратом для приготовления espresso. Ванная комната и комната служанки расположены отдельно от жилой зоны. В основном и гостевом павильоне с кондиционерами расположены спальни с гостевой зоной и чуланом. Дополнительные удобства: плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, аппарат для приготовления кофе и чая, личный бар, письменный стол и высоко-скоростной интернет. Во дворе две массажные кровати, веранда с двумя шезлонгами.
Большие ванные комнаты, в каждой – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь и представляет собой традиционный мальдивский душ.

Two-bedroom Koimala Land and Ocean Villa

2 номера.Уникальная вилла (внутренняя площадь 280 кв.м/внешняя площадь 400 кв.м) построена частично над землей, частично над водой на западном берегу острова. Над землей находится гостиная, а в нескольких шагах от нее, уже над водой, «плавает» спальня. 2 виллы с 2-мя спальнями могут быть объединены в одно владение на суше и на воде с 4-мя спальнями. В большом саду (400 кв.м, 4306 кв.футов) с пышной растительностью расположен бассейн (36 кв.м) со встроенными сиденьями, террасой, тростниковой хижиной и шезлонгами. Закрытый пляж и лагуна доступны с душевой площадки. Наземный павильон состоит из украшенных фресками гостиной и столовой, библиотеки, которая также может использоваться в качестве гостевой комнаты, столовой на 6 человек, кухни и комнаты служанки. Удобства гостевой и столовой зоны: удобные диваны, плазменный экран, аудио/видео система с DVD-плейером, личный бар, письменный стол, двухканальный телефон и высоко-скоростной интернет. Кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновкой, тостером, соковыжималкой, аппаратом для приготовления espresso и столовой посудой. Из гостевого павильона тиковая веранда ведет в спальный павильон, который построен над водой и состоит из двух спален с кондиционерами, каждая спальня с отдельной зоной для переодевания. На внешней просторной террасе расположена спальная зона и открытый павильон, откуда можно любоваться лагуной и океаном. Ступеньки ведут к нижней площадке, с которой прямиком можно попасть на пляж. 3 просторные ванные комнаты, в каждой – глубокая ванна, ванные принадлежности и отдельный семейный душ с дождевой водой, который выходит на открытую огороженную стеной площадь и представляет собой традиционный мальдивский душ. Гостевая уборная расположена в гостевом павильоне. Дополнительный душ расположен на открытом воздухе на террасе для того, чтобы можно было быстро сполоснуться после купания в лагуне.

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Ресторан Cafe Landaa. Возвышаясь над бассейном и пляжем три павильона кафе Landaa с тростниковыми крышами как будто плывут над океаном на северном берегу Landaa Giraavaru. На завтрак, обед и ужин наши шеф-повары предложат восхитительные блюда восточной и западной кухни. 82 места внутри, 8 – у стойки «суши», 8 – у стойки «теппаньяки» и 50 мест снаружи. Особые блюда: Азиатские и местные блюда, карри. Вечером, суши и теппаньяки сервируются на отдельных стойках поблизости к водному саду.

Рестораны

Al Barakat, Arabian рестораны и бары (44 мест в баре, 32 внутри, 55 снаружи), Five Degrees North (главный бар) (54 мест внутри, 24 на террасе)., Cafe Landaa, Blu bar. Прочие: Еда в номер (24 часа в сутки). 

Спорт & Оздоровление

Центр водных видов спорта, плавание с маской (экскурсия), рыбалка на закате, Дельфины, Пикники на берегу, джоггинг (бег), виндсерфинг, Погружение с аквалангом, серфинг, Центр здоровья, бассейны, теннис, Лодки, Глубоководная рыбалка, рыбалка, Фитнес-центр, Сауна/Парилка, Spa-центр, Водное оборудование/Игры, йога. 

Прочие услуги

Прачечная, Факс, Интернет-доступ, Няни, Японско-говорящий персонал, сувенирный магазин, Организация поздравлений Аптека, Сейф, VIP-зал, Терминал гидросамолета, Обслуживание гостей, Ювелирный магазин, Встреча в аэропорту библиотека, Ремесленный магазин, Магазины, Доктор, услуги консъержа, детский клуб от 12 до 18, детский клуб до 12.

Спа-центр

«Landaa Spa». Landaa Spa – спа-центр как отдельный курорт, позволяющий достичь полного равновесия тела, души и разума. Здесь уделяется особое внимание йоге и аюрведе. Уединенные павильоны на открытом воздухе и пышное окружение тропиков являются неотделимой частью процесса расслабления и лечения.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: