Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Island Hideaway at Dhonakulhi



Остров Dhonakulhi с пляжем около 3 200 метров вокруг всего острова, райское спокойствие и уединение. Кристально-чистые воды бирюзовой неглубокой (по пояс) лагуны окружают остров и бесконечно уходят вдаль. Уникальная богатая и густая растительность острова вызывает чувство гармонии и ощущение, что вы находитесь один на один с природой. Гости могут выбрать, каким образом они предпочитают добраться до остова: 45 минут живописного фото-полета от международного аэропорта Мале, столицы Мальдив, на гидросамолете, на частном самолете, или на собственной яхте, причалившись к полностью оборудованной пристани мирового класса.

РасположениеХаа алиф атолл (Haa Alif Atoll).

Расстояние от аэропорта: 230 км.

Количество номеров: 43.

Трансфер: 45 минут на самолете + 15 минут на катере.

Время регистрации в отеле: 14:00.

Время выезда из отеля: 12:00.

На курорте 6 категорий номеров.

The Hideaway Palace

2 дворца - площадь каждого 1420 кв.м, образ изящества, роскоши и уединения. Каждый дворец окружен золотым натуральным песком, который плавно переходит в пляж. Дворец состоит из 8 индивидуальных вилл, расположенных на деревянной террасе, окруженной огромным количеством бассейнов, создающим эффект плавающего дворца!

Hideaway Water Suite

2 номера – площадь каждого 235 кв.м, расположен на столбиках на деревянной террасе над мелкой бирюзово-голубой лагуной. 2 отдельные виллы с эксклюзивной процедурной комнатой и видом на океан, сауна, паровая комната и круглая ванна на открытом воздухе на террасе.

Jasmine Garden Villa

5 номеров- площадь каждого 705 кв.м, с собственным 9.5м на 4м бассейном, плавающий столовый павильон в бассейне и частная терраса с необыкновенным видом. Спальня большим шкафом и ванной комнатой с ванной ручной работы на двоих.

Dhonakulhi Residence

20 номеров – площадь каждого 550 кв.м, расположенных вдоль пляжа. Открытая гостиная с деревянной террасой. Просторная спальня с окнами от пола до потолка возвышается над индивидуальным бассейном-джакузи.

Rambaa Retreat Villa

7 номеров – площадь каждого 385 кв.м, простая элегантная вилла с террасами и садами. Уединение для спокойного восстановления. Funa Pavilion 7 номеров - площадь каждого 176 кв.м, характеризуется личным садом, отдельная спальная и гостиная зона с тиковым полом, ванная комната под открытым небом и деревянный патио с видом на пляж.

Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Питание

Все, что придумаете, и когда угодно пожелаете, днем или ночью, наш шеф-повара в вашем распоряжении. Волшебники своего дела, они могут наколдовать разнообразные изысканные блюда, которые удовлетворят любой вкус и в любое время... Романтический ужин в чарующей обстановке, Уникальные услуги дворецкого по всему курорту, Изысканная кухня различных стран и гриль в ресторане Matheefaru с восхитительным восходом солнца- лучшие блюда с акцентом на азиатскую и мальдивскую кухню вы найдете в Gaafushi, построенном над водой. - самая большая коллекция солодового виски в Индийском океане – в баре Meeru, круглосуточная доставка еды в номер.

Рестораны & Бары

Matheefaru Restaurant, Gaafushi, Meeru Bar. 

Спорт & Оздоровление

Велосипеды, настольный теннис, теннис, Карамболь, тренажерный зал, Аэробика, пляжный волейбол, шахматы, бадминтон, футбол, минифутбол, караоке, дайвинг, катера, катание на «банане», катамаран, водные лыжи, снорклинг, виндсерфинг, Байдарки, Уэйкбоардинг, большая рыбалка, ночная рыбалка.

Прочие услуги

Живая музыка, паровая ванна, бутик, сувенирный магазин, дайв-бутик, Фото-полеты, услуги дворецкого Hideaway базар, Ring of Riding, необитаемые острова.

Спа-центр

«Mandara Spa». Если небеса в вашем представлении – это балование тела и души, то в Mandara-спа все это есть. Чувственная обстановка и пространство роскоши и уединения.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: