Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
 

Выбор страны / Мальдивы / Мальдивы

Anantara Dhigu Maldives and Anantara Veli Maldives


Мальдивские острова давно известны как самое романтическое направление. Это по-настоящему тропический рай. Курорт Anantara Resort Maldives – это роскошь, непревзойденный стиль и характерный для Anantara отличный сервис.


Расположение

Атолл Южного Мале (South Male Atoll) / Растояние от аэропорта: 19.3 км

Количество номеров

160, Трансфер - скоростной катер: 30 минут
Время регистрации в отеле: 14:00 / Время выезда из отеля: 12:00.




На курорте 4 категории номеров Deluxe. Все номера со вкусом обустроены и оборудованы последними техническими новинками. Наряду со стандартными удобствами (электронный сейф, индивидуальное кондиционирование и телефон с прямым набором телефонных номеров), получите удовольствие от плазменного экрана с объемным звуком и DVD, MP3-плейера, минибара и наших восхитительных ванных комнат (в номере и под открытым небом).

Anantara Dhigu Maldives. 2 надводных номера-люкса с бассейном (Deluxe Over Water Pool Suite). Добро пожаловать в настоящую роскошь. Отдохните в одном из 2 наших номеров-люкс с индивидуальными бассейнами - 182 кв.м роскоши в стиле Anantara. Расположены в конце деревянного причала, далеко в океане. Вы почувствуете себя единственной парой на земле – и мы поможем вам насладиться и сохранить интимную обстановку. Эти дни тишины и уединения вы можете провести в вашем личном бассейне с пресной водой. Тропический остров ждет вас.

38 надводных номера-люкса (Deluxe Over Water Suite). Расположены над лагуной, окруженные кристально-чистыми водами Индийского океана. Откройте заново значение слова «безмятежность» в вашем надводном люксе. 38 номеров, соединенные с островом деревянными дорожками, предлагают исключительно просторные владения площадью 132кв.м. Отдохните на личной террасе и насладитесь видами на бескрайний океан. В любое время дня купайтесь в теплой лагуне, которая всего в нескольких дюймах ниже. Или расслабляйтесь в огромной ванне … уже не нужно мечтать – просто откройте глаза. Одна из вилл (Sunset Deluxe Over Water Suite) расположена в особом месте, идеальном для встечи заката.

68 пляжных вилл (Deluxe Beach Front Villa). Роскошь на 110 кв.м каждой из наших 68 пляжных вилл. Бесконечные виды на белый песок и мальдивский океан, постоянно меняющий свои оттенки – и все это из вашей ванны на террасе. В конце дня охладитесь в душе под открытым небом и расслабьтесь на личной веранде. Одна из вилл (Sunset Deluxe Beach Front Villa) расположена в особом месте, идеальном для встечи заката.

2 пляжные виллы с бассейном (Deluxe Beach Front Pool Villa). Добавьте соблазнительные бассейны посреди обычных пляжных вилл, и получатся 2 пляжные виллы с бассейном (165 кв.м). Безукоризненный пляж впереди, безмятежный бассейн в саду, и вы – в центре открытки и в самом лучшем и романтическом месте для отдыха.

Anantara Veli Maldives. 36 Over-Water Bungalows (62 кв.м). Ванные комнаты под открытым небом, надводная терраса и прямой выход к лагуне.

14 Deluxe Over-Water Bungalows (92 кв.м). Ванная и душ под открытым небом, частная терраса и лагуна. Отель предоставляет различные услуги и развлечения на земле и на воде.

Питание

Восхитительные кулинарные новинки от нашего шеф-повара. Коктейль на закате и захватывающая дух тропическая красота. Легкая закуска и ласковый песок под ногами. 
Aqua - Попробуйте закат с вашим любимым коктейлем, искусно-приготовленным нашим мастером.
Fushi Cafe - Ваш оазис всего в нескольких шагах от моря. Наслаждайтесь вашим завтраком утром, легкими закусками, сэндвичами и салатами в любое время дня.
Bann Huraa - Кулинарный восторг. Путешествие в тайские традиции Lanna и Isaan.
Dine by Design - Банкет на пляже. Пикник при свечах на вашей частной территории. Барбекю на двоих на вашей террасе. Кухня мира на удаленных островах. Безграничные возможности.
Terrazzo - Откройте заново лучшие итальянские блюда в современном, но простом окружении. Нырните в широкий ассортимент вин, любуясь видами пляжа и лагуны. Вы думали, что рай именно такой на вкус?
Fuddan Grill - Мальдивская гриль, кухни нескольких стран – это место для настоящих гурманов. Попробуйте свежайшие морские деликатесы, выловленные прямо из Индийского океана. Изысканные деликатесы, приготовленные по вашему желанию, в сочетании с отличными винами из погреба острова.

Рестораны & Бары

Aqua, Dine by Design, Fushi Cafe, Bann Huraa, Terrazzo, Fuddan Grill

Спорт & Оздоровление

Бассейн, теннис, теннисный корт с освещением, волейбол, бадминтон, Центр водных видов спорта, Каяки, виндсерфинг, катамаран, дайвинг-центр (PADI), снорклинг, плавание на дони, водные лыжи, Уэйкбоардинг, Фитнес-центр, тренажерный зал, йога, Глубоководная рыбалка, Исторический Мале, Соседний остров Bodu Kuraa, Тур по островам, Пикник на необитаемом острове, круиз на закате, Шахматы.

Прочие услуги

Прачечная, химчистка, бутик, Гостиная с библиотекой, ресторан с разнообразной кухней, Обслуживание номеров, камера хранения, Трансфер в аэропорт (по запросу), библиотека, Игры, зал отдыха, Флорист, Сейф, Доктор, медуслуги, Интернет, услуги прачечной, Турист.стойка - билеты, туры, катер, телефонные линии, Кулинарная школа Anantara, свадебные церемонии

Спа-центр «Anantara Spa»

Спа-центр «Anantara spa» предлагает широкий выбор качественных лечебных процедур. В spa-центре работают профессионалы, владеющие восточными и западными техниками. Оздоровительные комплексы процедур, различные массажи (аюрведа, ароматерапия и пр.), уход за телом и лицом, лечение волос, ногтей, ванны, маски для тела.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: