Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Карибы / Коста Рика

Cala Luna Hotel and Villas


Экзотическая архитектура, сочная зелень пальм, ласковый шум волн, набегающих на песок, ароматы цветущей бугенвилеи и гибискуса… Cala Luna – место, где воплощается в реальность мечта о тропическом рае. Роскошный, яркий, солнечный, романтический бутик-отель расположился рядом с очаровательной рыбацкой деревней Тамариндо, на белоснежном берегу Тихого океана, в нескольких метрах от тропических джунглей.
К услугам гостей – роскошные номера в основном здании отеля и отдельные виллы с собственными бассейнами. Отель расположен у кромки пляжа Плайа-Тамариндо, известного, как лучшее в стране место для серфинга. В ресторане Cala Moresca можно попробовать лучшие блюда местной кухни, в том числе - омаров, пойманных в море поблизости от пляжа отеля. Если Вам повезет, то удастся насладиться необычайной красотой морской жизни Тихого океана: погрузиться с аквалангом и понаблюдать за пестрой подводной жизнью или же увидеть гигантских черепах, которые выходят на берег для того, чтобы отложить яйца.
На территории комплекса 2 пляжа: каменистый tamarindo и с белоснежным песком langosta, собственный тропический лес в 3 гектара, где обитает большое количество бабочек, обезьян, игуан, птиц, множество видов деревьев и кустарников, тропических цветов.

Расположение
На северо-западном побережье Коста-Рики, поблизости от городка Тамариндо. В 45 минутах перелета от международного аэропорта Сан-Хосе.

В отеле
21 номеров Deluxe, окруженных роскошными пальмами, гибискусом, тропическими цветами и кустарниками.
16 Garden Villas (2 спальни, гостиная)-150 кв.м.
5 Master Villas (3 спальни, гостиная)-200 кв.м.

В номере
Полностью оборудованная кухня, 2 спальни, гостиная, бассейн, парковка, патио, спутниковое ТВ, ванная комната с феном. Для гостей вилл отель организует романтические ужины со свечами.

Питание
“La Calleta”-суши-лаундж у бассейна
“Cala Moresca”-ресторан-гурмэт у бассейна с блюдами из морепродуктов и итальянской кухней. Бар предлагает большое количество вина из разных стран мира.

Спорт и развлечения
1 бассейн с баром и комфортабельной зоной отдыха в тени пышной растительности, SPA-центр, большой выбор водных видов спорта, организация эко-экскурсий: катание верхом, рыбалка, наблюдение за птицами, организация свадебных церемоний.



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: