Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Карибы / Коста Рика

Jw Marriott


Седьмой отель Jw Marriott в Латинской Америке был открыт в 2008 году в городе Гуанакасте, Коста-Рика. Отель предлагает роскошный отдых в Коста-Рике и воспоминания, которые станутся с вами на всю жизнь! Этот Курорт Коста-Рики уже был номинован,  как один из самых исключительных и роскошных курортов в Латинской Америке. Этот красивый курорт центрально расположен на отдельном, своем собственном пляже на территории известного северо-западного побережья Коста-Рики, близко к популярному  пляжу Tamarindo.

Расположение
На побережье Тихого Океана, в районе курорта Асиенда Пинилья Бич.
 
В отеле
310  люкс номеров, включая 20 Junior Suites.

В номере
Каждый номер отеля  просторен, имеет частный балкон или террасу и  имеет роскошные ванные с отдельной ванной и душем. Беспроводный Интернет доступен во всех номерах и на всей территории отеля  за ежедневную плату. Роскошные постельные принадлежности, Радио  CD, с портом  IP port и удобствами ванной комнаты обеспечат вам роскошный комфорт. 24-часовое обслуживание номеров и два раза в день  уборка номеров - это стандарт  бренда Marriott.

Развлечения и спорт
На территории резорта находится свободный бассейн, который охватывает более 700 М2 территории, где вы можете найти приватные альковы для пар,  а также незабываемые  развлечения  для всей семьи и детей.
Салон Spa c сервисом все включено  состоит из 22 комнат,  и включает в себя салон красоты, лагуну спокойствия с роскошными спутниками Палапа для массажа на открытм воздухе и 2х уровневый спортзал.
Находящееся на  прилегающей к территории отеля, поле для гольфа с 18 лунками, разработанное Майком Юнгом (Mike Young) открывает  вид на Тихий Океан  с захватывающим дух великолепным пейзажем.

 



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: