Главная
Чудеса света
Корпоратив
Авиабилеты
Райская свадьба
Морские круизы
Интересное
Аренда вилл
 

Выбор страны / Карибы / Коста Рика

Occidental Grand Papagayo


Отель принадлежит к международной цепочке Occidental, поэтому сервис здесь на высшем уровне. Территория - просто сказка, рядом собственный пляж. Есть все, что нужно для полноценного отдыха. Отель оставиляет самые приятные впечатления. Отель был отреконструирован в 2004 году.

Расположение
На пляже Буэна, на севере тихоокеанского побережья, в провинции Гуанакасте, в 40 мин на самолете до г.Либерия/5 часов на наземном транспорте от международного аэропорта г.Сан Хосе, в 35 мин езды от г.Либерия.

В отеле
Комплекс из одноэтажных коттеджей.188 номеров категорий: Deluxe, Deluxe Oceanview, Grand Concierge Room, Grand Romance Deluxe, Royal Club Luxury, royal Club Junior Suite, Royal Club Master Suite.

В номере
Кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, сейф, фен, ванная комната/туалет, балкон/терраса.

Питание
3 ресторана: питание по типу "шведский стол", итальянская кухня, ресторан a la carte.
3 барa: лобби-бар , спорт-бар , снек-бар .

Спорт и развлечения
Бассейн для взрослых с сектором для детей, SPA центр, массаж, теннисный корт, аэробика, гимнастический зал, немоторизованные и моторизованные водные виды спорта, уроки танцев, анимационные программы для взрослых и детей, дискотека. Конференц залы, факс, обмен валют, услуги врача, услуги няни, интернет, мини-клуб (с 4-х до 12 лет), сувенирный магазин, аренда автомобилей, прачечная, заказ экскурсий.

Отель работает по системе «Все включено»(All inclusive)
Питание, прохладительные напитки, алкогольные напитки местного производства,вино за ужином, мини-бар, детский клуб, полотенца, лежаки у бассейна и на пляже, аэробика, гимнастический зал, теннисный корт, немоторизованные водные виды спорта, уроки танцев, анимационные программы для взрослых и детей.

 



Сделать запрос Вы можете заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: