Выбор страны Индонезия

Индонезия

Индонезия расположена в Юго-Восточной Азии на островах Малайского архипелага и западной части острова Новая Гвинея (Западное Папуа). В состав Индонезии входят 17508 островов (крупнейшие - Ява, Суматра, Сулавеси, большая часть Калимантана). Этот островной мир протянулся на 5100 км в широтном направлении. Омывается водами морей Индийского и Тихого океанов.

Крупнейший архипелаг планеты - земля "райской птицы" и реликтового "дракона Комодо", прародина питекантропа - прямого предка человека.

Столица Индонезии (с 1945 г.), город-порт Джакарта, расположена на северо-западе Явы. Сохраняемые здания колониального периода соседствуют с небоскребами из стекла и бетона. Имеется несколько университетов. В городе - богатейший историко-этнографический музей, музей искусств, батика, ваянга (кукол), аквапарк и дельфинарий в заливе. Севернее - мини-архипелаг "Тысяча островов" - центр морского туризма. Парк "Индонезия в миниатюре" демонстрирует культуру и достижения всех провинций страны. Вне городской черты - зоопарк "Сафари".

подробнее экскурсии вопрос-ответ

Выберите регион

Туры в Индонезию

Если душа требует не только отдыха, но и праздника, отдых в Индонезии станет для вас самым лучшим вариантом для отпуска. Крупнейший в мире архипелаг невероятно красив, любителям природных красот гармония этого места подарит массу положительных эмоций. И если отдых на Маврикие подарит вам райское наслаждение от пляжной релаксации, Индонезия добавит к этому изумительную культурную программу. Памятки одной из древнейших культур смогут поразить вас не меньше, чем пресловутые пирамиды или легендарный Колизей. Туры в Индонезию предоставят вам возможность увидеть собственным глазами самый большой монумент Южного полушария - буддистский храм Боробудур. Если вам знаком отдых в Арабских Эмиратах, вы наверняка уже что-то знаете о жизни шейхов, Индонезия также предоставит вам возможность приблизиться к восточным правителям - посетить Султанский дворец, где и по сей день обитает Султан со своим гаремом. Вы познакомитесь с многочисленными легендами и древними традициями этой страны, а также получите удовольствие от других увлекательных экскурсий. Столица Индонезии откроет свои ворота для вас, вы сможете ощутить шум и оживление 10 миллионов жителей Джакарты. По истине впечатляющие зрелища приготовил для вас этот сказочный отдых. Индонезия запомнится вам надолго, и станет тем местом, куда захочется еще обязательно вернуться.

почта e-mail | бюро переводов, Киев

Аренда яхтАренда вилл