Выбор страны Таиланд Краби

Краби

Неподалеку от Пхукета находится множество небольших островков, большинство из которых практически необитаемы. Провинция Краби славится своей красотой. Одинокие утесы, пальмовые рощи, пляжи с белым песком, небольшие острова и прозрачное море - все это производит незабываемое впечатление.

В настоящее время остров Краби хорошо обустроен и с каждым годом приобретает все большую популярность у туристов со всего мира. Достопримечательностями острова являются "кладбище раковин", монастырь в тигровой пещере, живописные парки и пещеры. К югу от Краби находится национальный парк Тарутао, состоящий из 51 гористого острова с живописными ландшафтами, нетронутой красотой и удивительными коралловыми рифами.

Залив Пханг Нга, расположенный неподалеку от Пхукета и Краби привлекает туристов неповторимыми морскими ландшафтами, которые формируют известняковые породы фантастических форм, некоторые из них возвышаются над водой, другие образуют зубчатые формирования, и все они необыкновенно красивы. В национальном парке Пханг Нга, открывается уникальный мир морских пещер, тоннелей и лагун, создаваемых природой на протяжении тысячелетий.

подробнее

Отели

Railay Village Resort and SPA

Курорт окружен утесами известняка, золотые пески на пляже, совершенно прозрачные водные и тропические джунгли покрывающие холмы.

Buri Tara Resort

Отель расположен среди благоухающего тропического сада, на берегу частной бухты с кристально чистой водой и белоснежным пляжем. В просторных номерах, оборудованных по последним технологиям, - элегантные интерьеры с отделкой из тикового дерева, мягким освещением, удобной мебелью, изысканными украшениями в тайском стиле. В ресторане отеля предлагается разнообразие деликатесов интернациональной и традиционной тайской кухни. Бары представляют широкий выбор различных напитков, включая свежевыжатые соки из тропических фруктов и экзотические фирменные коктейли. В отеле открыт SPA-центр, предлагающий широкий спектр различных видов массажа, SPA-процедур и программ, основанных на древних методиках аюверды, с использованием натуральных продуктов. Предлагаемые SPA-программы оказывают не только косметическое воздействие, но имеют и терапевтический эффект. Отель рекомендуется для молодёжного и семейного отдыха.

The Cliff Ao Nang Resort

Здесь в полной мере ощущаешь свободу и красоту жизни, здесь наслаждаешься девственной природой, чистейшим морем и воздухом, покоем и тишиной. "The Cliff Ao Nang Resort" входит в число самых красивых отелей Таиланда. Радушие и гостеприимство персонала, превосходный сервис и комфорт сделают отдых в этом отеле незабываемым. Гостей ждут 22 номера категории Suite, расположенные в отдельных бунгало. В оформлении комнат доминируют тайские национальные мотивы. В каждом номере есть просторная терраса с шезлонгами, на которой можно расслабиться и насладиться солнцем, воздухом и природой. В ресторане отеля подают тайские деликатесы и блюда интернациональной кухни. Гости отеля могут отправиться на рыбалку или в морской круиз, прокатиться на катере или совершить пешую прогулку по острову. Поклонники дайвинга смогут полюбоваться богатым и разнообразным подводным миром.

Amari Vogue Resort

Расслабиться в абсолютной роскоши и комфорте приглашает своих гостей Amari Vogue Resort, расположенный на острове Краби в Таиланде. Этот 5-зведный курорт предлагает максимум выбора номеров, которые подойдут даже самым требовательным постояльцам: 35 номеров Deluxe, 8 номеров Royal Deluxe, 8 номеров для молодожен, 2 спа-сьюта и 4 океанских виллы. Расположенные на живописном пляже, океанские виллы предлагают максимум комфорта. Мебель в каждой вилле изготовлена из экологически чистых материалов. В каждом домике есть просторная спальня, отдельная гостиная, большая ванная комната. На виллах также доступен выход в Интернет, здесь также есть ТВ и DVD проигрыватель. Встречать утреннее солнце или наблюдать за вечерними звездами постояльцы смогут на большой террасе, оборудованной лежаками и обеденной зоной для романтических и семейных ужинов. Курорт Amari Vogue Resort также предлагает превосходный выбор блюд, приготовленных в 2 ресторанах, и расслабляющие процедуры в Sivara Spa.

Centara Grand Beach Resort and Villas Krabi

Находится в 20 мин. езды от аэропорта Краби и в 150 мин. езды от Пхукета.

Rayavadee Krabi

Отель расположен в 17 км от аэропорта г Краби, на окруженном горами и доступном только с моря плато. Имеет выход в три бухты. Защищен от тропических штормов горной грядой и знаменит своими песчанными пляжами. Город Краби находится в 180-ти километрах от острова Пхукет.

Sheraton Krabi Beach Resort

Отель расположен в тихой, сохранившей мангровую растительность, бухте Клонг Мунг в 30 минутах езды от аэропорта г. Краби.

Sofitel Krabi Phokeethra Gold and SPA Resort

Отель расположен в отдалении от туристического центра. Большая зеленая территория, хороший собственный песчаный пляж. Прекрасные виды радуют глаз своей необузданностью. Потрясающий сервис, высококлассное питание. Рекомендуем для уединенного отдыха, для семейного и романтичного отдыха, а также для тех, кто в первую очередь ценит экзотику и качество предоставляемых услуг.

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса