Выбор страны Сейшеллы

Сейшеллы

В поисках райского наслаждения на островах мечты...

Сочетание белоснежного с розоватым отливом песка, нагромождений серых скал, зелени ажурных пальмовых листьев и голубизны чистейшего океана создает исключительный образ Сейшельских островов, островов в белом ожерелье прибоя.

Нетронутые цивилизацией атоллы и девственные воды островов позволяют ощутить себя первооткрывателем, роскошные пейзажи, нетронутость природы, спокойный и размеренный образ жизни заставляют чувствовать, что оказался в совершенно ином и удивительном мире, где ты в тысяче миль отовсюду. Это и есть мечта...

подробнее

Выберите регион

о. Десройч

о. Десройч

о. Норт

о. Норт

о. Праслин

о. Праслин

о. Сент Анн

о. Сент Анн

о. Силуэт

о. Силуэт

Отдых на Сейшельских островах

Если вы устали от бесконечных поездок, вас утомило каждодневное уличное оживление, и все, о чем вы мечтаете, всего навсего маленький островок вдали от современной цивилизации, где вы будете слышать не рокот моторов, а шум волн, будете дышать не выхлопными газами, а свежим воздухом, будете чувствовать себя частью природы, а не каменного города, в таком случае вам определенно необходим красивый отдых. Сейшелы - замечательное место для истинных ценителей природных богатств, шикарных пейзажей и головокружительной романтики, а также для тех, кто любит отменный сервис и качественной обслуживание. Возможности современного туризма практически не имеют границ: отдых в Доминиканской республике откроет вам новый мир девственной природы, туры в Мексику поразят динамичностью и энергетикой местной атмосферы, какое же удовольствие приготовили для вас Сейшельские острова, вы не узнаете, пока не окажетесь в этом удивительном месте.

Отдых на Сейшелах, пожалуй, не может сравниться ни с каким другим. Бескрайние пляжи Маэ, ласковое солнце и голубая вода Ла Диг, захватывающий мир флоры и редкие животные Сент-Анн - все это отдых на Сейшельских островах.

Более того, выбирая туры на Сейшелы, вы поймете, что красивейший пляжный отдых - это не единственная достопримечательность этих райских островов. Посетите исторические руины старой Миссии, прогуляйтесь по чайным плантациям, поезжайте на ночную рыбалку, посмотрите на гигантских черепах и уникальных птиц - получайте удовольствие от сказочного курорта. Вы вряд ли сможете забыть отдых на Сейшелах, цены на который нельзя назвать низкими, но каждый турист, вернувшийся из этого рая в стены большого мегаполиса, с уверенностью скажет, что это незабываемое приключение определенно стоит этих денег!

почта e-mail | бюро переводов, Киев

Аренда яхтАренда вилл