Выбор страны Куба Варадеро

Варадеро

Варадеро - туристическая Мекка - страна шикарных отелей, белоснежного песка и чистой океанской воды. Это резервация для европейцев, американцев и состоятельных кубинцев, территория, куда проход местным жителям запрещен (за исключением обслуживающего персонала и их семей). В Варадеро располагается одно из самых лучших полей для игры в гольф. Однако замечу, что бессмысленно ехать на Кубу для того, чтобы поиграть в гольф - всегда найдется много дел (лобстер стынет, "Мохито" нагревается, еще меренгу не выучили), из-за которых игра будет откладываться до предпоследнего дня. И только перед самым отъездом мы посетили гольф-клуб - обидно не полюбоваться красотами лунок.

Варадеро на Кубе – самый знаменитый и наиболее посещаемый курорт на побережье острова Свободы, который привлекает пляжами, историческими и природными достопримечательностями.

Божественные пляжи с белым песком и лазурными водами Атлантического побережья признаны в числе самых чистых пляжей мира и Кубы. Варадеро от морской стихии они защищены самым большим коралловым рифом. Пляжи Варадеро обладают большим количеством природных богатств (морские глубины и рифы с его обитателями, пещера Амбросио с наскальными рисунками, национальный парк Варадеро).

На курорте идеально сочетаются потрясающая своей красотой девственная природа и комфорт современной жизни Кубы. Варадеро по праву можно назвать райским уголком, который подойдет для отдыха всей семьей, одному или с друзьями. Здесь можно провести незабываемый отдых, это образует идеальную обстановку для природного и приключенческого туризма.

Многочисленные отели, расположенные вдоль Варадеро, с европейским уровнем обслуживания находятся в непосредственной близости от пляжа.

Жизнь на курорте Кубы - Варадеро, не утихает ни днем, ни ночью. Ночью Варадеро живет в кубинских ритмах, рестораны, виллы и гостиницы заполняются весельем и музыкой.

Здесь в ресторанах можно попробовать блюда европейских и азиатских кухонь, в том числе немецкой, итальянской, испанской, франко-шведской и т.д. На Кубе в ресторанах, кафе и барах Варадеро всегда звучит только живая музыка, поют народные песни и танцуют жгучие латиноамериканские танцы.

На Кубе сохранились на Варадеро исторические рестораны, расположенные в доме-музее Дюпона или Аль Капоне, провести незабываемый вечер в кабаре "Контененталь", прогуляться по чудесным магазинчикам, предлагающих не только пляжные аксессуары, но и интересные поделки народных промыслов кубинских мастеров.

В Гольф-клубе Варадеро единственное на Кубе профессиональное поле для гольфа с 18 лунками. Одно из лучших в Карибском регионе. А дельфинарий понравится не только детям, но и их родителям. В дельфинарии можно поплавать и сфотографироваться с его обитателями.

Отдыхающим предоставляется большой выбор водных развлечений – прогулки на яхте, экскурсии на кораблях, рыбалка, дайвинг - все это реально на Варадеро. На Кубе обычное дело прогулки на подводных лодках или просто лодках с прозрачным дном, через которое можно наблюдать за коралловым рифом, рыбами и другими обитателями. На территории Варадеро имеются 23 дайвинг-центра. Опытные инструкторы обучат всем необходимым навыкам подводного плавания на Кубе.

На Варадеро в прокате имеются автомобили, велосипеды, мопеды, вертолет или легкий самолет, водные велосипеды, мотоциклы, лыжи, снаряжение для виндсерфинга. В специальных пунктах проката, которые расположены вне зон купания, можно нанять моторную лодку, яхту или катер. Помогут подобрать все необходимые снасти для ночной и дневной рыбалки. При достаточной сноровке, можно нырнуть с подводным ружьем и поохотиться на экзотических рыб или омаров.

Кроме того, из развлечений ждут еще теннис, пляжный волейбол, аэроклуб, вертолетные экскурсии, прогулки на конных экипажах, прогулки просто на лошадях или велосипеде, экскурсии и многое другое...

Отдых на курорте Кубы - Варадеро оставит неизгладимые впечатления и зарядит своей энергией на долго. Наверное, это лучшего места для отдыха поблизости от Гаваны.

И именно на курорте Кубы - Варадеро для гостей более 14 000 гостиничных комфортабельных номеров и со всеми удобствами. Здесь очень весело, атмосфера наполнена карибским духом. Известные кабаре Кубы, как Тропикана, и дискотеки Варадеро, в добавок рестораны и бары - все это стало неотъемлемой частью развлечений и ночной жизни. Кроме того гости Кубы, найдут на Варадеро приличные условия для гольфа «Las Americas», с полем на 18 лунок + поля для тренировки, и все это раскинуто на площади в 64 гектара. Не упускайте такие возможности актива на Кубе, во время отдыха на Варадеро.

Отели

Сортировка:

  • рейтинг отеля
    рейтинг отеля название отеля название отеля
  • миниатюры
  • список
Sol Sirenas Coral

Sol Sirenas Coral

Курортный комплекс, состоящий из двух отелей - Sol Sirenas и Sol Coral. Sol Sirenas соответствует уровню 4*, Sol Coral – несколько ниже по уровню проживания и обслуживания. Принадлежность отеля к цепочке Sol гарантирует качество отдыха. У отелей довольно большая и ухоженная территория с множеством живописных бассейнов, мостиков, расположенных в ажурной тени пальм, оригинальный дизайн номеров и мебели, хорошая анимация. Отель работает по системе All Inclusive и предлагает множество развлечений как на пляже, так и на территории отеля. Отель расположен в пляжной зоне Варадеро в 10 км. от города Варадеро и современных торговых центров города, в 35 километрах от аэропорта Варадеро и в 140 км от Гаваны. Рядом находятся торговый центр и центр Plaza Américas Convention Centre. Всего в 500 метрах отличное гольф поле на 18 лунок.

Blau Varadero

Blau Varadero

Blau Varadero является одним из самых лучших отелей в Варадеро, находится в нескольких метрах от пляжа. Здесь гости почувствуют заботу обслуживающего персонала, а близость к морю сделает отдых поистине незабываемым. Отель открыт с августа 2005 г.

Breezes Jibacoa

Breezes Jibacoa

Отличный клубный отель, открывшийся в 1999 году, занимает 9 гектаров земли на атлантическом побережье Кубы, на уединенном пляже Хибакоа. Пальмы, кактусы, множество цветущих кустарников круглый год украшают ухоженный парк отеля. Номера здесь просторные, с деревянной отделкой. Рестораны отеля отличаются изысканной кухней (что не слишком часто встречается на кубинских курортах), здесь никогда не иссякает запас свежих фруктов (папайи, манго, гуавы, грейпфрутов) и свежевыжатых соков, рекою льется кубинское и испанское вино. Настоящий кулинарный праздник в отеле – «Вечер лобстера» (Lobster Night), когда на ужин подаются разнообразные кушанья из кубинского лобстера. Вы будете приятно удивлены тщательностью и аккуратностью уборки вашего номера, заботливый персонал отеля каждый день складывает свежие полотенца в ванных комнатах в виде двух белых лебедей. К услугам гостей множество пляжных развлечений и возможностей для занятий различными видами спорта. В отеле вам помогут организовать однодневную экскурсию в Гавану. Отель рассчитан на размещение взрослых людей от 16-ти лет.

Breezes Varadero

Breezes Varadero

Отель расположен на знаменитом пляже Варадеро, который считается одним из лучших пляжей мира. Белый песок, спокойное чистое море, экзотическая растительность – идеальные условия для беззаботного отдыха на морском побережье. Breezes Varadero был построен в 1992 году и стал первым отелем на Кубе, работающем в режиме “Super All Inclusive”, где в стоимость включено все. Невысокие корпуса отеля уютно расположены в тени тропического парка. Отель принимает взрослое население (от 16-ти лет и старше). Отель закрывался на реновацию с 1 сентября 2008 до 1 декабря 2008.

Melia Las Antilas

Melia Las Antilas

Открывшийся совсем недавно отель Melia Las Antillas 4* предлагает отдых только для взрослых от 16-ти лет. С 08.12.2006 отель Melia Las Antillas (ex. Beaches Varadero) принадлежит цепочке Sol Melia Hotels & Resorts. В отеле предлагаются услуги по организации церемоний бракосочетания, проведению деловых встреч и банкетных мероприятий. Подходит для тех, кто любит заниматься дайвингом и различными пляжными видами спорта.

Sol Palmeras

Sol Palmeras

Отель Sol Palmeras предлагает замечательное сочетание современных удобств и безупречного обслуживания, а выгодное расположение на морском побережье делает его чрезвычайно популярным среди супружеских пар и семей с детьми. Пока взрослые заняты важными делами на пляже, дети смогут замечательно отдохнуть под руководством опытных воспитателей детского клуба, которые придумают для маленьких путешественников массу игр и развлечений – так что все останутся довольны. А вечером отовсюду звучит зажигательная музыка, а бары работают до глубокой ночи. Входит в группу отелей SOL MELIA. Построен в 1990 году, реконструирован в 2002 г.

Iberostar Tainos

Iberostar Tainos

Отель Iberostar Tainos 4* расположен в одной из самых лучших зон голубого пляжа Варадеро. Отель был построен в 1999 году; недавно были обновлены все основные помещения отеля. Территория похожа на тропический сад с маленьким прудом и плавающими в нем уточками. Широкая полоса ухоженного пляжа с 3 рядами зонтиков от солнца и кафе.

Mercure Playa de Oro

Mercure Playa de Oro

Mercure Playa de Oro 4* расположен на пляже всемирно известного курорта Варадеро. Этот уютный отель построен в современном архитектурном стиле и состоит из двух пятиэтажных зданий (корпус Caracoles и корпус Sirenas) и окружён прекрасным тропическим садом. Отель имеет живописный пляж с мелким белым песком. Из Варадеро легко добраться до Гуама, где находится действующее поселение кубинских индейцев и самый большой в Америке питомник крокодилов, а также до провинции Пинар дель Рио, где производят лучший в мире табак. В 5 км от Варадеро находится Дельфинарий, который никого не оставит равнодушным. Гостей отеля круглосуточно ждут всевозможные развлечения. ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ ACCORHOTELS.

Sirinas La Salina

Sirinas La Salina

Sirenis La Salina - уютный отель с огромной зеленой территорий, раскинулся в окружении прекрасных тропических садов. Расположен на первой линии пляжа, недалеко от Mangon Lagoon, на белоснежных песках Варадеро.

Barcelo Marine Palace

Barcelo Marine Palace

Отель Barceló Marina Palace находится примерно в 35 минутах от международного аэропорта Juan Gualberto Gómez de Varadero и в 2,5 часах от международного аэропорта Гаваны, столицы Кубы. Отель идеально расположен в известной туристской части Варадеро, перед самой важной морской точкой в Кубе - Marina Gaviota. Очень близко от отеля расположен экологический парк Punta Hicacos. Море прямо напротив, пляж, протяженностью около 2х километров, прекрасные сады и просторы вокруг. В рамках отеля Barceló Marina Palace находится маленький эксклюзивный отель Barceló Cayo Libertad, предоставляющий услуги высшего класса.

Barcelo Solymar

Barcelo Solymar

Barcelo Solymar Beach Resort 5* расположен на первой линии пляжа. Год постройки отеля - 2001 г. Отель входит в сеть отелей BARCELO HOTELS & RESORTS.

Melia Las Americas

Melia Las Americas

Отель, расположенный на знаменитом пляже Варадеро, считается одним из красивейших на Кубе. Территорию комплекса украшают пышные тропические сады и огромные бассейны с водопадами. Здания отеля построены в традициях средиземноморской архитектуры. С просторных террас номеров открывается вид на Карибское море или живописные зеленые лужайки местного гольф-клуба. В ресторанах отеля можно попробовать оригинальные блюда кубинской кухни, а по вечерам здесь звучат зажигательные мелодии румбы и мамбо. Не размещает детей до 18 лет.

Melia Varadero

Melia Varadero

Живописный отель, расположенный у самого пляжа. Здесь есть все для полноценного отдыха на берегу моря: роскошный белый песчаный пляж, несколько бассейнов, живописная территория, множество спортивных занятий и игр, салон красоты. Деловые люди найдут здесь возможности для работы - отель располагает современной оргтехникой и конференц-залами, а после работы можно немного отдохнуть за бокалом вина в одном из ресторанов отеля или посетить вечернюю шоу-программу. Самые активные путешественники смогут заказать экскурсии в туристическом бюро отеля или взять машину на прокат и самостоятельно осмотреть достопримечательности северного побережья острова.

Iberostar Varadero

Iberostar Varadero

Iberostar Varadero 5* - недавно возведенный отель популярной испанской группы отелей “Iberostar”, расположен прямо на пляже с мельчайшим белоснежным песком, среди пышной тропической растительности. Год постройки отеля 2004 г . Входит в сеть отелей Iberostar Hotels & Resorts. Iberostar Varadero 5* отличается высококачественным сервисом и большим выбором предлагаемых услуг.

Iberostar Laguna Azul

Iberostar Laguna Azul

Iberostar Laguna Azul 5* (Иберостар Лагуна Азул 5*) - новый отель группы Iberostar, расположен на первой линии моря, открытие отеля в марте 2009 г. Недавно открывшийся (в конце 2008 года) , совершенно новый отель ,обеспечивает атмосферу комфортного отдыха. Отель расположен на белоснежных песках курорта Варадеро, где вы сможете насладиться и прочувствовать колорит кубинской жизни.

Iberostar Playa Alameda

Iberostar Playa Alameda

Роскошный отель Playa Alameda Varadero – это один из последних отелей Варадеро, построенный в традиционном Андалусском стиле, что делает этот отель особенно привлекательным для беззаботного отдыха и развлечений. Расположен вдоль красивейшего 20-километрового пляжа и рядом с естественным парком Hicacos. Отель IBEROSTAR PLAYA ALAMEDA в настоящее время принадлежит кубинской группе отелей “IBEROSTAR”.

Tryp Peninsula Varadero

Tryp Peninsula Varadero

Tryp Peninsula Varadero – это очень живописный отель, с ухоженной территорией, расположенный на побережье Варадеро, в уютной лагуне Мангон (Mangon). Двух- и трехэтажные корпуса отеля, построенные в традиционном колониальном стиле, идеально вписались в окружающий пейзаж. Прозрачные бассейны, белый песчаный пляж и лазурная морская вода - все здесь располагает к приятному пляжному отдыху, а принцип работы отеля, в режиме «все включено», позволяет гостям забыть про все заботы и безмятежно радоваться солнцу и морю. Отель предлагает огромное количество водных развлечений – подводное плавание, парусные лодки, байдарки – каждый здесь сможет найти что-нибудь на свой вкус. Отель входит в группу отелей Tryp. Построен в 2001 году.

Paradisus Varadero

Paradisus Varadero

Роскошный экзотический отель, расположенный в одной из лучших частей пляжной зоны Варадеро. Двадцать восемь двухэтажных бунгало отеля стоят в тени обширного тропического парка. В этих бунгало расположены современные просторные номера отеля, отличающиеся повышенным комфортом. А к услугам любителей настоящей роскоши - номер категории Garden Villa с собственным бассейном и джакузи. В этом отеле каждый сможет найти себе занятие по вкусу – различные водные виды спорта, теннис, волейбол, салон красоты – для тех, кто не прекращает заботиться о своей красоте даже в отпуске, а для любителей местной экзотики – уроки кубинских танцев и испанского языка. Отель входит в группу отелей SOL MELIA. Построен в 2000 году, реконструирован в 2002 году.

Paradisus Princesa del Mar

Paradisus Princesa del Mar

Живописный отель, построенный в строгом стиле колониальной эпохи и расположенный на одном из лучших пляжей Варадеро, в провинции Матанзас. У отеля большая территория с множеством прозрачных бассейнов и ухоженным парком. Номера здесь довольно просторны – в большинстве из них большая гостиная зона с диваном, но есть и двухкомнатные номера с отдельной гостиной, во всех номерах есть балкон или терраса. К услугам гостей семь ресторанов, предлагающих кухню разных регионов мира – здесь можно смело пробовать всё, ведь отель работает по системе «всё включено». Множество видов спорта, в том числе и водных, замечательный Спа-центр, тренажерный зал, джакузи, сауны – здесь есть все необходимое для приятного отдыха на морском побережье. Построен в 2004 году. Прежнее название отеля Sandals Princesa del Mar. Входит в сеть отелей Sol Melia Hotels & Resorts. Отель не принимает детей до 18 лет!

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса