Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Ля Романа

Viva Wyndham Dominicus Palace


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 700 USD (Superior Garden View,AI)

Отель системы “все включено” Viva Wyndham Dominicus Palace расположен недалеко от рыбацкого селения Байяибе (Bayahibe), рядом с городом Ла Романа. Viva Windham Dominicus Palace отличается более спокойной и изысканной атмосферой. По территории комплекса разбросаны корпуса, оформленные в колониальном стиле. Гости Viva Wyndham Dominicus Palace имеют право пользования пляжем и всеми услугами соседнего отеля Viva Wyndham Dominicus Beach.


Месторасположение

Отель расположен на превосходном песчаном пляже в 23 км от города La Romana и занимает территорию 25000 кв.м. Расстояние до аэропортов: La Romana - 18 км, Santo Domingo - 115 км, Punta Cana - 100 км. 

Количество номеров

Размещение в двух- и трехэтажных зданиях отеля, построенных в колониальном стиле, 168 комнат типа Superior, 92 Superior с видом на море, 72 Junior Suites с видом на сад и океан. 

Описание номеров

Кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, балкон, ванная комната, фен. В номерах Superior: две двуспальные кровати или большая двуспальная кровать, кондиционер, цветной телевизор, спутниковые телеканалы, телефон, утюг и гладильная доска, мини-бар с безалкогольными напитками, сейф для хранения ценных вещей, фен, балкон, ванная комната с ванной и душем. При необходимости в комнате может быть установлена дополнительная детская кровать. Максимальная вместимость номеров - 4 взрослых. В апартаментах Junior Suite установлены большие двуспальные кровати, есть зона отдыха-гостиная. Максимальная вместимость таких номеров - 2 взрослых. 

Инфраструктура отеля

В холле отеля есть стенд с туристической информацией и пункт обмена иностранной валюты, прокат автомобилей, бесплатная парковка, магазины на территории комплекса: магазины туалетных принадлежностей, одежды, ювелирных украшений, сувениров (в том числе поделок ручной работы). При необходимости - услуги беби-ситтера (платно), услуги врача, доступ в Интернет (платно), прачечная, несколько конференц-залов. 

Бесплатный сервис

Питание в 7 ресторанах и барах комплекса, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, включая коктейли из тропических фруктов, мини-бар в номере с безалкогольными напитками. 

Развлечения и спорт

Бассейн с пресной водой, отдельный детский бассейн, шезлонги и полотенца на пляже и на террасе у бассейна - бесплатно, дайвинг-центр, наземные виды спорта: теннис, настольный теннис, футбол, настольный футбол, аэробика, бильярд, катание на велосипедах, стрельба из лука, пляжный волейбол и волейбол в бассейне. Катание на лошадях - платно. - водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, катание на каяках или каноэ, уроки дайвинга, водное поло, аквааэробика. Платно: катание на “банане”, снорклинг, водные лужи, курсы дайвинга ПАДИ, рыбалка. - дневная и вечерняя развлекательные программы, дискотека, гости отеля могут пользоваться баскетбольной площадкой, футбольным полем и освещаемыми теннисными кортами отеля Viva Wyndham Dominicus Beach (4 корта), тренажерный зал, сауна, джакузи. Спа-салон и массаж - платно, уроки йоги и медитации, уроки карибских танцев, уроки приготовления блюд местной кухни и коктейлей, уроки макияжа. 

Для детей

Открытый бассейн, услуги няни, для детей 4-12 лет открыт мини-клуб: телевизор, видеоигры, настольные игры, теннис, рисование, стрельба из лука, пинг-понг, виндсерфинг, катание на каяках, волейбол, строительство песочных замков, игры в бассейне, шоу талантов, собирание паззлов и др. В помещении клуба установлены кроватки для дневного сна. Дети могут также перекусить, не покидая клуб. Клуб открыт ежедневно с 10.00 до 17.00. 

Рестораны, бары

La Yuca - ресторан, где сервируют шведский стол на завтрак, обед и ужин. В меню - блюда международной кухни, La Terraza - ресторан международной кухни на солнечной террасе, открыт в течение всего дня. Шведский стол, La Roca - ресторан гриля. Здесь предлагают шведский стол на обед и ужины по меню ? la carte. В вечернее время необходим предварительный заказ столиков, La Pizzeria - ресторан-пиццерия, где можно перекусить в любое время до поздней ночи - ресторан закрывается в 02.30, Viva Mexico - ресторан мексиканской кухни по меню ? la carte, открыт только в вечернее время. Необходим заказ столиков, Viva Cafe - кафе на пляже, где предлагают легкие закуски в течение всего дня и ужины ? la carte в вечернее время. Гости отеля могут также посещать следующие рестораны соседнего отеля Viva Wyndham Dominicus Beach: - Il Palco - итальянский ресторан, где сервируют ужины по меню ? la carte, Bambu - ресторан восточной кухни, меню ? la carte, открыт в вечернее время. Для обоих ресторанов обязателен предварительный заказ столиков.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: