Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Ля Романа

Casa De Campo


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 700 USD (Standard Room,BB)

Это самый большой и самый необычный комплекс Доминиканской Республики расположен на юго-восточном побережье. На территории расположено более 1000 частных вилл и город Альтос де Шавон, а также собственный аэропорт. Altos de Chavon - экзотическая деревня в итальянском стиле, построенная звездой Голливуда Фрэнком Синатра для занятий со студентами, обучающимися актерскому мастерству. В Altos de Chavon есть несколько ресторанов, магазин, открытый амфитеатр в греческом стиле, где проходят шоу и представления. Из-за очень большой территории отеля всем проживающим по желанию выдаются мини-автомобили для езды до ресторана, пляжа и т.д. Отель состоит из отдельных вилл или бунгало разных категорий.

Месторасположение

Отель расположен недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта Кана. 

Количество номеров

В отеле 300 номеров и 150 отдельно стоящих вилл. 

Описание номеров

Открытая терраса, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, кофеварка, утюг, сейф, фен, халаты, ванная комната. В номере - кровать "king-size" или 2 двуспальные кровати. 

Superior room. Окна элегантного номера выходят в тропический сад. Номер состоит из просторной спальни с кроватью размера "king size" или двумя кроватями "double", ванной комнаты, гардеробной и обширной террасы.

Luxury room. Номер прекрасно оформлен и обставлен мебелью красного дерева. В номер входит с кроватью размера "king size" или двумя кроватями "double", гостиная зона, гардеробная, ванная комната. Большие стеклянные двери ведут на обширную террасу, откуда открывается великолепный вид.

Luxury Suite. Номера этой категории расположены на третьем этаже. Номер состоит из спальни, гостиной с диваном, обеденной зоны, двух ванных комнат, в одной из которых установлены отдельная душевая кабинка и гидромассажная ванна. К этому номеру может быть присоединен номер "Luxury room".

Excel Club Villa. Роскошные виллы с тремя или четырьмя спальнями, гидромассажной ванной или частным бассейном на открытом воздухе. В номере также есть гостиная, столовая, кухня, гардеробная и патио. Гости пользуются услугами дворецкого и горничной. Каждое утро в удобное для постояльцев время на вилле сервируют завтрак, меню которого гости выбирают сами. ВИЛЛЫ: - каждая вилла с гостиной и 2-мя или 3-мя спальнями, кухней, террасой, садом, джакузи или бассейном, каждая спальня с кондиционером и собственной ванной комнатой, услуги дворецкого в течении 8 часов в день, американский завтрак на вилле, подаваемый дворецким, ром и фрукты на вилле в день заезда, персональный Check In на вилле, услуги бронирования спортивных мероприятий и ресторанов, максимум 2 детей на вилле до 18 лет, проживающих бесплатно, при условии проживания с родителями.

Инфраструктура отеля

Пункт обмена валют, сувенирные магазины, медицинские услуги, организация свадеб, парикмахерская, прачечная, 24 часа room service, аренда автомобилей и велосипедов, бизнес-центр. 

Развлечения и спорт

2 бассейна, фитнес-центр, массаж, сауна, 13 теннисных кортов, гольф, настольный теннис и настольные игры, спортивная стрельба, баскетбол, волейбол, конные прогулки, поло, яхт-клуб, дайвинг центр, оборудование для снорклинга, развлекательные анимационные программы для детей и взрослых, SPA-центр, массаж и терапия. 

Для детей

Детский бассейн, мини-клуб, развлечения для детей 8-12 лет и для подростков в клубах отеля, услуги няни. 

Рестораны, бары

Ресторан восточной кухни, "Lago Grill", ресторан карибской кухни, "El Pescador" - ресторан средиземноморской кухни, "La Piazzetta", итальянский ресторан, "El Sombrero" - мексиканский ресторан, "Tropicana Grill" - ресторан-гриль, "Upper Deck" - кафе. 9 баров: Sports Bar, Aqua Bar, Coco Cocktail, Polo, The 19th Hole, The Pub, Safari, La Terraza, Tequila. 

Пляж

Песчаный, лежаки, полотенца.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: