Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Ля Романа

Catalonia Grand Dominicus


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 700 USD (Standard,AI)

Элегантный отель испанской группы CATALONIA расположен в 30 минутах езды от Международного Аэропорта Пунта Каны непосредственно на белоснежном пляже всемирно-известного курорта и предлагает систему Ультра Всё включено для своих клиентов.


Количество номеров

Всего в отеле 740 номеров, расположенных в двухэтажных бунгало.

Описание номеров

Кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, телефон, ванная комната с феном, шикарной круглой ванной и отдельным душем, минибар, сейф, вентилятор, терраса с лежаком.

Инфраструктура отеля

Игровой салон, библиотека, конференц салоны, коммерческий центр, интернет-салон.

Сервис все включено

Завтрак континентальный или буфет; обед - буфет или в ресторане барбекю на пляже; ужин - буфет или в любом из тематических ресторанов (по предварительному резерву); закуски в течение всего дня; пирожные; выпечка и мороженное; алкогольные и прохладительные напитки; чай; кофе; минибар с напитками и сейф в номере; полотенца, зонтики и лежаки у бассейна; тренажерный зал и сауна; теннис, настольный теннис, паддл-теннис, петанг, дартс, стрельба из лука, бильярд, аренда велосипедов, пляжный волейбол, футбол, водное поло, бадминтон; немоторизованные виды спорта: 1 час в день каноэ, каяк, катамаран, виндсерфинг, плаванье под парусом; уроки подводного плаванья в бассейне. вход в дискотеку с включенными напитками (до 3 часов утра); участие во всех анимационных программах.

Развлечения и спорт

Большой бассейн в виде озера с островами; джакуззи; 2 теннисных корта; 2 корта для паддл-тенниса; тренажерный зал; сауна; поле для гольфа с 9 лунками; большой выбор водных видов спорта; богатая программа дневных и вечерних развлечений для детей и взрослых: уроки танцев меренге, аэробика, водная гимнастика, уроки рисования и др. Вечером эстрадные шоу, казино и дискотека.

Для детей

Детский бассейн, миниклуб для детей.

Рестораны, бары

Ресторан "La Parisienne" - французская кухня; ресторан "La Gondola" - итальянская кухня; - ресторан "El Paso" - американская и мексиканская кухни; ресторан "MIKADO" - японская кухня.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: