Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Ля Романа

Sunscape Casa del Mar


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 749 USD (Deluxe,AI)

Отель расположен в районе Баяибе на берегу Карибского моря, вблизи национального парка "Parque del Este", на самом красивом в регионе побережье. Недалеко от Баяибе располагается известный во всем мире гольф клуб "Каса де Кампо", парк Альтос де Чавон с фешенебельными ресторанами и знаменитым амфитеатром. Отель рекомендуется для дайверов, так как всего в нескольких милях находится известный дайв сайтами остров Каталина. Недалеко от отеля PADI дайвинг-центр. 


Количество номеров

В отеле 563 номера, из них: 390 номеров Deluxe, 146 номеров Sunscape Club, 27 Sunscape Club Suite. Просторные номера оформлены в колониальном стиле и расположены в трехэтажных виллах. 

Описание номеров

Кондиционер, вентилятор, просторная ванная комната, спутниковое телевидение, мини-бар с прохладительными напитками, фен, кофеварка, сейф (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, балкон или терраса, обслуживание в номерах - 24 часа в сутки. 

Инфраструктура отеля

Бизнес-центр, конференц-зал, сувенирные магазины и мини-маркет, фотосалон, Интернет-центр, ювелирный магазин, автоматизированный международный газетный киоск. 

Бесплатный сервис

Завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля, включающий напитки, напитки и коктейли в барах, внесенные в меню, мини-бар с прохладительными напитками в номере, лежаки, пляжные полотенца у бассейна и на пляже, снорклинг, немоторизованные виды спорта, теннисные корты, дискотека, настольные игры, анимационные программы, тренажерный зал, бильярд. 

Развлечения и спорт

Большой бассейн у пляжа, СПА-центр (тренажерный зал, массаж, сауна, паровая, джакузи), тренажерный зал, массаж за дополнительную плату, аэробика и аквааэробика, уроки танцев, катамаран, банана-боат, каяки, пляжный волейбол и водное поло, бильярд, настольный теннис, игровая комната, дайвинг-центр, гигантские шахматы, кинотеатр под открытым небом, дневные и вечерние развлекательные программы, ежедневные вечерние шоу в театре, казино. 

Для детей

Мини-клуб для детей с 3 до 12 лет, детская секция бассейна, игровая площадка, услуги няни за дополнительную плату, игровая комната. 

Рестораны, бары

Ресторан "шведский стол" - завтрак, обед и ужин, "Asia" - ресторан азиатской кухни, ужин по меню, "Mario" - ресторан-гурмет, итальянская кухня, ужин по меню, "Saona" - ресторан-гриль, ужин по меню. Так же днем работают снэк-бары, предлагающие быструю еду, пиццу и закуски. В отеле к вашим услугам 6 баров, работающих с 09:00 до 02:00 утра. На пляже расположен бар "Jungle" и "Lobster Snack" (за доп. плату). 

Пляж

Красивый карибский пляж. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца бесплатно.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: