Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Самана

Gran Bahia Principe Samana


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 707 USD (Standard,AI)

Отель открыт с ноября 2006. Расположен на полуострове Самана. В 4-х часах езды от аэропорта Санто Доминго, 3-х часах езды от аэропорта Пуэрто Плата, 60 минут езды от аэропорта Аройо Барриль (Самана). Отель расположен на главном пляже, напротив острова Кайо Левантадо.

Количество номеров

103 номера, включая номера для некурящих, 96 номеров Superior Standard и 7 номеров Junior Suite. 

Описание номеров

Во всех номерах две отдельные кровати или одна кровать King, кондиционер и вентилятор, ванная комната, фен, мини бар, телефон, телевизор, сейф (за доп. плату). 

Инфраструктура отеля

Главный ресторан, 2 ресторана A la Carte, 3 бара, бассейн, большая открытая терраса и терраса в саду с зонтиками и шезлонгами, небольшой шоппинг центр, теннисные корты, фитнесс центр, свадебное газебо. 

Все включено, 24 часа

Легкие спиртные напитки и пиво в мини баре. Доставка полотенец к бассейну. Международная анимационная программа для взрослых и детей (дневная и вечерняя). Спортивные программы на пляже. Не моторизированные виды спорта. 

Платный сервис

Няня для детей до 12 лет по предварительной резервации, марочные вина, медицинский сервис, сейф, приставная кровать, химчистка, телефон, факс, прочий сервис не указанный в разделе "Все включено". 

Рестораны, бары

Главный ресторан (шведский стол), 2 A la Сarte ресторана, 3 ужина в A la Сarte ресторанах за время пребывания в отеле по предварительной резервации.

Комментарии

Отдохнули просто отлично, никакие "неприятности", обозначенные на форумах касательно этого отеля, не оправдались, все было на высоком уровне. Рекомендую туда ехать именно с детьми. Там были еще несколько украинских пар с детьми - люди обеспеченные, полмира объездившие, и нареканий никаких не было. Одни положительные эмоции. Отель сделан в очень оригинальном стиле - кажется, что он врублен в скале. Рекомендуем отель для спокойного отдыха, туристам, ценящим природу и приватность. Все номера в отеле для некурящих.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: