Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Вызов консультанта



почта e-mail

Выбор страны / Доминикана / Пуэрто Плата

Sun Village Resort and SPA


Отель Sun Village Resort & Spa это самое уникальное и райское местечко для отдыха на всей Доминиканской Республике! Расслабляйтесь и омолаживайтесь... 7 бассейнов, 5 ресторанов, 8 баров, СПА мирового уровня, шикарная яхта в 54 фута, аквапарк Ocean World Aquatic Adventure Park в пяти минутах ходьбы от отеля и приветливые улыбки персонала отеля сделают ваш отдых лучшим. Отель находится в 12 минутах от гольф полей и в 2 минутах от пляжа.Питание, рестораны и бары
Citrus World Fusion - высокая кухня, обслуживание a la carte
Lemon Grass Asian - восточная кухня, обслуживание a la carte
Sonora Mexican - мексиканская кухня, обслуживание a la carte
Malibu International Marche - международная кухня
The Lovewrecked Beach Bar
Aqua Lounge Cocktail Lounge
6 дополнительный баров, 2 бара в бассейне.

Услуги

24 часа напитки и еда, местные и определенные иностранные напитки (алкогольные), ночной клуб/дискотека (вход и напитки), лежаки на пляже и у бассейна, ночные развлекательные программы, полотенца у бассейна Dolphin Pool, ночные живые шоу, тематические вечеринки, 7 бассейнов с двумя барами в них, детская зона в бассейне, водопады. Римские ванны и терраса только для взрослых, дневные развлекательные программы для детей от 4 до 12 лет и взрослых, детский клуб, развлечения у бассейна - бильярд, пинг понг и многое другое, вводные уроки дайвинга в одном из бассейнов, спорт зал, теннис, верховая езда, пляжный волейбол, велосипеды.

Номера

Каждый номер Sun Village Resort & Spa оформлен в особом тропическом стиле. Варианты размещения - Luxury Villas, Master Suite, Spa Room, а так же категории Superior и Standard. Номера Standard расположены в тропичеких садах среди цветущего гибискуса, в этих номерах могут комфортно разместится 3 взрослых человека. Номера Spa Suite предлагают приватность и эксклюзив. Каждая хорошо обставленная спальня имеет приватное джакузи, декор в спокойном стиле, прекрасный вид на океан или бассейн. Всего в нескольких шагах от террасы у бассейна. Идеальноем место для романтики и уединения. Погрузитесь в Карибскую атмосферу в номерах Superior - пышные тропические сады вокруг, свежие океанические бризы... Это излюбленный гостями тип размещения в отелях Sun Village Resorts. Номера Master Suite предлагают вам столько места, сколько вам может и не понадобится. Живописая терраса с обеденным столиком и лежакаи, кухня в американском стиле, две раздельные спальни, каждая из которох имеет ванную комнату, отдельная гостиная и столовая зоны и бар для завтраков. Всего в нескольких шагах от номера - эсклюзивный бассейн! 

Подробнее

Частная яхта The Independence (54 фута), моторизированные водные виды спорта, ресторан Beach House Grill & Lounge, ночная игра на теннисных кортах, услуги няни, бутики, трансферы от аэропорта и обратно, бизнес центр (фотокопии, факс, телефон, интернет), фотоуслуги, услуги по организации банкетов и конференций, ауди-видео оборудование, прачечная и химчистка, доктор по вызову, личный консьерж и другое. 

Организация свадеб

Вы когда-нибудь мечтали о празднике вашей любви под теплым карибским небом? Отель Sun Village Resort & Spa готов организовать свадьбу вашей мечты. Воспользуйтесь пакетами свадебных услуг отеля. Организация различных праздников и романтических ужинов на двоих. Пакеты дайвинг-услуг для начинающих и сертифицированных дайверов, а так же индивидуальные услуги. В отеле предлагается широкий выбор СПА услуг, процедуры возможно проводить в номере или на свежем воздухе, персонал СПА центра высококвалифицирован и хорошие впечатления вам гарантированны.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: