Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

Hilton


По достоинству оценить сингапурское гостеприимство можно, остановившись в хорошем отеле, таком, как Hilton Singapore. С того момента, как путешественник переступает порог отеля, он может рассчитывать на своевременную помощь и великолепное обслуживание от всех сотрудников. Уровень сервиса и комфорта в отеле действительно высок. 

К услугам постояльцев просторные и удобные комнаты, тренажерный зал, бассейн и салон красоты. Гостей ждут в ресторанах и барах отеля. В главном ресторане, элегантном Harbour Grill and Oyster Bar, царит приятная, теплая атмосфера. Гостям предлагают разнообразное меню и большой выбор вин. В ресторане Checkers Brasserie подают блюда интернациональной кухни, а также местные традиционные яства. Любителям сладкого стоит посетить кондитерскую Checkers Deli. Говорят, там подают лучшие чиз-кейки в городе.


Время заезда

14.00, выезда - 12.00

Расположение

В деловом и туристическом центре города, в 25 км и 20 минутах езды от международного аэропорта. 

В отеле

Услуги няни, Бар, Пляж, Парикмахерская/салон красоты, Бизнес центр, Консьерж , Рыбалка, Гольф, Услуги по организации банкетов и встреч, Бассейн, Парковка, Ресторан, Обслуживание в номер, Сейф, Магазины, Фитнес центр или Спа, Теннисный корт, Прачечная, VIP Номера/Сервис

В номере

AM/FM часы-будильник, Кофеварка в номере, Мини бар, Модемная линия в номере, Кабельное телевидение.

В отеле

423 номера следующих категорий: Deluxe Room Executive Room Executive Suite Описание и фотографии номеров

В номерах

Кондиционер телевизор радио письменный стол телефон голосовая почта факс доступ в интернет мини-бар кофеварка сейф ванная комната, отделанная мрамором косметические принадлежности в ванной телефон в ванной комнате В отеле Hilton Singapore к Вашим услугам: 2 ресторана 2 бара кондитерская бассейн тренажерный зал салон красоты бизнес-центр комнаты для переговоров услуги няни прокат автомобилей парковка теннисные корты (недалеко от отеля) поле для гольфа (недалеко от отеля) боулинг (недалеко от отеля) 

Достопримечательности

Asian Civilizations Museum, Fort Canning Park, Theatres on the Esplanade, Merlion Park, Jurong Bird Park, Kinokuniya book store, Singapore Botanic Gardens

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: