Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

The Ritz-Carlton Millenia Singapore


На побережье Marina Bay , в 20 минутах езды от международного аэропорта Changi, в новом деловом и коммерческом центре Сингапура. Тридцати двухэтажное здание находится на 7 акрах сада.

В отеле

610 номеров 

Типы номеров

Deluxe Rooms - Premier Suite - One Bedroom Millenia Suite - Two Bedroom Presidential Suite - The Ritz-Carlton Suite. 

В номерах

Спутниковое TV , прямой телефон, сейф, мини-бар, зонтики, фен, весы, роскошные халаты, гардероб, большие мраморные ванные комнаты с восьмиугольными окнами с панорамным видом на город или море. 

The Ritz-Carlton Club

Расположен на 32 этаже и предлагает гостям высокий уровень сервиса. Персональная служба консьержа. Club Lounge предлагает бесплатные закуски и напитки. 

Рестораны и бары

SUMMER PAVILION – ресторан специализирующийся на кантонской кухне. SNAPPERS – ресторан специализирующийся на дарах моря GREENHOUSE – ресторан с калифорнийской, итальянской и азиатской кухней. CHIHULY LOUNGE – предлагает традиционный английский чай в течении дня. SNAPPERS – бар у бассейна 

К вашим услугам

Бизнес-центр, конференц-залы. 

Отзывы: роскошный отель, обладатель огромного количества титулов. Его визитная карточка – во ВСЕХ номерах роскошная ванна вмонтирована в стильное 8-угольное окно с просто потрясным видом на весь Сингапур (идеальный вариант для молодожёнов ;)) А ещё это самый большой отель Ritz в мире Который к тому же отличается современностью своих интерьеров). В номере есть плазменный TV, DVD-плеер.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: