Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

InterContinental Singapore


Этот элегантный 16-ти этажный отель является частью знаменитого торгового и делового центра Сингапура – Багис Джанкшн. Со времени своего открытия в 1995 году отель стал одной из достопримечательностей этого исторического района. InterContinental Singapore построен в стиле перанакан – изящном и современном, но в то же время имеющим прочные исторические корни, стиле китайских купцов, издревле селившихся в Сингапуре. Номера здесь роскошны и современны, однако, в их убранстве присутствует явный исторический колорит. Отель располагает различными вариантами размещения – от стандартных номеров до роскошных номеров категории Suite. Рестораны отеля предлагают отведать множество гастрономических блюд китайской и средиземноморской кухни, специально для сладкоежек открыто кафе-кондитерская. В 2004 году отель вошел в семерку лучших бизнес-отелей мира. 


Описание отеля

Один из лучших пятизвездников в Сингапуре, уровень системы Intercontinental говорит сам за себя. Награды отеля: "Лучший новый бизнес-отель в мире" в 1998 году, "Лучший отель в Сингапуре" в 1997,1998 годах. "ИнтерКонтинентал Сингапур" отражает богатое наследие Сингапура через его уникальную архитектуру, изящные интерьеры и отличительное собрание старых экспонатов.Отель предлагает современные удобства и средства обслуживания в соответствии с глобальными деловыми требованиями. В отеле: рестораны (китайская, европейская, японская кухни), бары, няня, врач (по вызову), парковка, прокат автомобилей, обмен валюты, холл, прачечная, банкетный зал, бизнесс центр, конференц зал, спа, сауна, открытый бассейн, сад, номера для инвалидов. Есть 24-часовой фитнес-центр с кардиотренажерами и весами, имеются компетентные тренеры, которые составят индивидуальные программы разминки для поддержания формы. 

Количество номеров

403

Типы питания

BB

Описание номеров

Все 403 номера роскошные, выполнены в соответствии со стандартами элегантности и комфорта. Каждая комната отражает стиль и характер старого Сингапура, обеспечивая богатое и красочное окружение. В номере: кондиционер, телевизор со спутниковой антеной, принадлежности для чая и кофе, подключение к интернету, телефон с выходом на межгород, автоответчик, минибар, сейф, электронный ключ, фен, тапочки, халаты, утюг, гладильная доска. 

Месторасположение

Отель находится недалеко от центральной улицы, выставочного центра и набережных. До аэропорта 20 мин езды.

Расстояния

До выставочного центра SICEC - 10 мин, до выставочного центра CICEC - 10 мин

Транспортные центры

Аэропорт: Changi - 20 мин езды (S$16.00 за поездку в один конец)

Расположение

В историческом центре, магазины, метро (рядом, станция Bugis MRT в 3 мин от отеля), остановка общественного транспорта (рядом)

Бассейны

Открытый бассейн, шезлонги у бассейна, зонтики у бассейна

В отеле

Reception, бар ("Aqua Bar" - ежедневно с 10.00 до 19.00; "Lobby Lounge" - ежедневно с 09.00 до 24.00; "Victoria Bar" - ежедневно с 17.00 до 01.00, живая музыка), врач, закусочная ("Panini Cafe" - пицца, паста, кофе, соки, ежедневно с 11.30 до 21.30), лифт, обмен валюты, парковка (на 600 машин), прачечная, прокат автомобилей, ресторан ("Olive Tree" (на первом этаже, 200 мест), открыт ежедневно с 06.00 до 24.00; "Man Fu Yuan" (на первом этаже. 186 мест), открыт ежеднвно с 11.30 до 14.00 и с 18.30 до 22.00; "Restaurant Suntory" - классическая японская кухня, открыт ежедневно с 12.00 до 14.00, с 18.00 до 22.00 (на 94 места)), сад, сейф (платно, на ресепшн), условия для инвалидов (2 номера), холл

Фитнесс

spa-центр (ароматерапия), массаж (шиатцу, индонезийский, шведский виды массажа), сауна, тренажерный зал, фитнесс-центр (2)

Пляж

Расстояние до пляжа: на побережье

Бизнес

Бизнес-центр (принтер, сканер, компьютеры), интернет, конференц-зал (10 ), услуги секретаря, факс

Для детей

Няня

Услуги в номере

24-часовый сервис, internet, ванна/душ, кондиционер, минибар, набор посуды, полотенца, радио, сейф (бесплатно), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен, халаты, холодильник

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: