Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

Swissotel Merchant Court


Отель "Swissotel Merchant Court" отличается удачным расположением. Он находится в центре города, в деловых и культурных районах. Это делает отель очень удобным как для путешественников, так и для тех, кто приезжает в Сингапур по делам. Отель стоит на берегу реки. В свободное время постояльцы могут прогуляться по городу и осмотреть достопримечательности, расположенные неподалеку, пройтись по магазинам или заглянуть в какой-нибудь ресторанчик. Здесь созданы все условия для отдыха. К услугам гостей отеля прекрасно оформленные, уютные номера, элегантные рестораны, бар, магазин сувениров.


Расположение

На одной из известнейших набережной Кларк Ки, на берегу Сингапур-реки, в самом центре района, где кипит вечерняя жизнь города. Недалеко от выставочного центра, рядом с чайнатаун и Сити – деловым центром города. 25 км от аэропорта Changi, 15 минут до метро.

В отеле

476 номера, в том числе категории "Suite", 2 ресторана, бар, бассейн, фитнес-центр, аэробика, Спа-центр, сауна, джакузи, салон красоты, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, экскурсии, магазин сувениров.

В номерах

Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, кофеварка, чайник, сейф, фен.

Отзывы: отель очень удачно расположен - в центре, прямо у метро. До улиц, где проходит вечерняя жизнь города - Кларк Ки, Орчард Роуд - всего пару минут… Вокруг есть сотни магазинов и миленьких ресторанчиков. В номере есть всё для приготовления чая/кофе, есть утюг, гладильная доска. Можно даже всего за 8 сингапурских денег постирать в прачечной отеля (под названием Hospitality Room) до 5 кг своих вещей. Есть симпатичненький бассейн с детской горкой. Для людей курящих - на ресепшене сразу просите номера для курящих, у них очень жесткие правила в отношение "не там покурили" - долго не разбираются , а сразу 500 долларей минус из вашего бюджета :(

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: