Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

Shangri-La


Отель расположен в самом центре города среди тропического сада в 15 акров. Состоит из 3-х корпусов: Tower (Башня), Garden (Сад), Valley (Долина). Принадлежит известной отельной системе Shangri - La.


В отеле

760 номеров 

В номерах

Кондиционер, телефон, спутниковое/кабельное телевидение, видео каналы, выход в Интернет, мини-бар, электрочайник, ванная комната/ванна, душ, туалет, фен, сейф, гладильная доска, утюг. 

Инфраструктура

3 ресторана с японской, американо-калифорнийской и интернациональной кухнями, 2 бара, кофейня, круглосуточный бизнес-центр, клиника, аптека, почта, такси, прокат машин, услуги няни, сувенирный магазин, обмен валюты, прачечная и химчистка, Крытый, открытый и детский бассейны, джакузи, фитнес-центр, массаж, сауна, паровая комната, Spa -центр, сквош, теннисные корты, гольф, дискотека. 

Отзывы

Находится в эпицентре деловой и общественной жизни города, 3 мин. от Орчард Роуд, территория на 15-ти акрах экзотического парка с более чем 133.000 тропических растений.Это действительно VIP -отель, в котором иногда останавливаются министры и президенты. Подойдёт тем, кто желает находиться подальше от суеты большого города. Очень понравился номер – просторный. Для родителей с ребёнком старше 12 лет номера не предназначены. Отель не новый, ему порядка 36 лет, но это ни коим образом не заметно, т.к. все интерьеры очень тщательно отреставрированы, а сам отель просто утопает в тропической зелени. Всего в нём 24 этажа.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: