Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

Marina Mandarin


РасположениеВ 15 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах от Orchard Road, рядом с рекой Сингапур, Национальным Музеем, Чайнатауном, Международным Выставочным Центром, - отель примыкает к самомому большому торговому центру Сингапура Suntec City и выходит на площадь Marina Square. 


В отеле

575 номеров, включая 21 Suites, 6 Family Rooms и Presidential Suite. Итальянский, китайский рестораны, ресторан с интернациональной кухней, панорамный кокрейль-бар на 21-м этаже, английский паб, ресторан у бассейна, где устраиваются шоу с национальными танцами.

В номере

Балкон, индивидуальный кондиционер, ТВ с 19 каналами, прямой международный телефон, мин-бар, мраморная ванная комната с отдельной душевой кабиной, фен, письменный стол, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно). 

К услугам гостей отеля

Открытый бассейн, теннисный и сквош корты, финесс-центр, массаж, салон красоты, 24-часовой бизнес-центр и обслуживание в номерах. 

Отзывы: хорошие удобные просторные номера, многие с видом на Marina Bay, замечательный сервис (начиная от хорошего курса обмена валюты, заканчивая бронирование гидов для индивидуальных туров (естественно, услуги бесплатны), бассейн (мы, правда, ни разу не воспользовались, но то, что он есть - очень приятно), потрясающие завтраки и шикарные рестораны!!! Все это по вполне разумным ценам. Плюс действительно выгодное расположение (хотя, по-моему, перемещение по Сингапуру удобно из любой точки). Рядом находятся современные торговые центры,не далеко до китайского квартала и до речки,где можно прекрасно поесть и найти кухню на любой вкус (китайская, японская, европейская) и все этов окружении двухэтажных домов за которыми возвышаются современные небоскребы. В принципе,до всего можно дойти пешком но,если есть желание,можно и на метро (вход рядом),можно и на тачке (если вас четверо или трое имеет смысл-на такси, цена на метро и машину будет примерно одинакова).

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: