Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта





почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / Сингапур

Discovery Kartika Plaza


РасположениеВ 5 км от международного аэропорта, на пляже Тюбан, в южной части курортной зоны Кута. 

В отеле

Лобби отражает стиль балийских дворцов, 82 бунгало и главное здание расположились посреди тропического сада площадью 12 гектар. 317 номеров. 106 Superior rooms (33 кв.м); 101 Ocean Facing rooms (33 кв.м); 59 Private Garden rooms (33 кв.м); Private Garden Pool View (33 кв.м.) - прямой доступ в сад или бассейн; Ocean Front Rooms - с видом на океан, терраса; 14 Garden View Family Rooms (35 кв.м); Различные виды Suites (сьютов) - Junior, Family, Ocean View, Presidential; 5 Beachfront Villas (120 кв.м) - спальня, гостиная, кухонный уголок, персональный бассейн.

К услугам отдыхающих

4 бассейна (в т.ч. 2 детских), сауна, терапевтический массаж, джакузи, салон красоты, парикмахерский салон, детский клуб, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, услуги няни. Основной ресторан "The Ponf Cafe" - интернациональная кухня, ресторан азиатской кухни "Tepan Noodle", кафе, итальянский ресторан "La Cucina", бар у бассейна, дискотека/кабаре-шоу "Musro". 

В номере

Индивидуально контролируемый кондиционер, прямая международная телефонная связь, спутниковое и кабельное телевидение, радио, ванна/душ, сейф, фен, чае- и кофеварка, балкон или терраса, электричество 220В/50Гц (адаптеры по требованию), обслуживание в номерах 24 часа в сутки. 

Спорт

3 освещаемых теннисных корта, 2 корта для сквоша, спортивный центр, тренажерный зал, мини-гольф, настоьный теннис, беговая дорожка, большой выбор водных видов спорта. 

Отзывы: отдых Великолепный, он стоит тех денег которые за него просят. Пероснал в отеле очень приветливый, стараются всем тебе угодить, хотя зачастую не понимают что от них требуется :-))). Этот отдых нельзя сравнивать с чем то другим, здесь свой неподражаемый колорит. Сам по себе отель один из самых лучших (не фишенебельных конечно) в Куте. Рядом все торговые центры, магазины, кафешки, рестораны, аквапарк. За 13 дней прибывание не смог перепробывать все, что предлагается на завтрак. По словам отдыхающих, узнал что питание в Картике одно из самых лучших в Куте. Классный бассейн, океан с потясающими волнами. Особенно понравилось питание, единственный отель, где на ужине представлена европейская кухня во всем своем многообразии. Вообще отель подходит для любителей тусовки и активного отдыха. Само здание постронено в виде буквы "П", территория приличная и оч зеленая. Номера для 4+* - супер, особенно мне понравилось, сочетание евопейского и балийского стиля. Что касается моря и пляжа, все зависит от сезона, как повезет, но могу сказать, что пляж очень даже не плохой для Куты. Менеджмент в отеле потрясающий :))). Песонал это что-то ... услужливый , улыбчивый, всегда помогут. Особо понравился бар в басеине прямо - Кул Кул... заказал коктейль и сидишь потяшиваешь в басеине ... Океан грязноват.

Город где больше нельзя чем можно, но это так дисциплинирует нашего человека...и почему-то сразу вспоминается крылатая фраза "небоскребы, небоскребы, а я маленький такой..." Очень очень и очень понравилось, т.к. мы ездили с друзьями, а четверо наших вместе за границей - это уже банда, то решили попробывать все - т.е. передвигались при помощи всего - рикш, 2-х этажных автобусов, такси, но самое главное метро + карта Сингапура и ты дешево и сердито попадаешь туда куда тебе надо + масса эмоций. Сентоза - как по мне, то конечно более интересна для детей, чем для взрослых, но съездить стоит причем обязательно туда. Я очень люблю Индийский океан, он такой разный. На Гоа он ласковый, а вот на Бали "игривый и колючий", но тоже приятный. Рядом есть все: аквапарк, огромный 4хэтажный супермаркет, дискотека Мусро, куча мелких магазинчиков и ресторанов: тайская, индийская, японская, мексиканская, европейская кухня.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: