Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта







почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / О. Бали Кута

Grand Istana Rama


Отель расположен рядом с пляжем курортной зоны Кута. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится центр района Кута - крупного торгового центра и знаменитого своей ночной жизнью. 15 км / 20 минут езды на машине от международного аэропорта. 10 / 15 минут езды на машине от центра города Денпасар.


В отеле

3 ресторана и бара. Бассейн. Массажный салон.Врач по вызову. Аптека. Прачечная.Художественная галерея. Всего 146 номеров: Standard Rooms (стандартные) - 123; Superior Bungalow (бунгало) - 20; Junior Suites - 3. 

В номере

Кондиционер с индивидуальной регулировкой; прямая международная телефонная связь; спутниковое и кабельное телевидение; мини-бар; ванна или душ; фен; сейф; балкон или терраса; электричество 220 В / 50 Гц, адаптеры по требованию; обслуживание в номерах круглосуточно; время сдачи номеров 12.00. 

Отзывы: территория зеленая, достаточно большая, сам отель в глубине территории, поэтому тихо можно сказать отдыхаешь от неспокойной Куты! Вечером очень здорово гулять по пляжу, вечером это что-то вроде главной улицы. Персонал просто прелесть! Очень приветливый и расторопный! Реагировали моментально на все просьбы, не успеваешь дойти от ресепшн до домика, а у тебя уже все сделано! Территория тоже отличная, очень много зелени! В городе очень много разных ресторанчиков, где просто даром можно вкусно поесть, поэтому лучше ограничиваться в отелях завтраками. Сам отель находится в самом центре Куты, в 10 минутах с многочисленными увеселительными заведениями. Пляж - через дорогу, как впрочем и везде в Куте.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: