Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта







почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / О. Бали Кута

Hard Rock


Стильный отель, расположенный в сердце Куты – центре шоппинга и всевозможных развлечений, знаменит своим уникальным «песчаным островом» и самым популярным на острове “Hard Rock Cafe”. Если Вы решили провести «неправильный» отпуск и почувствовать себя рок-звездой – это Ваш отель!
Расположение

5 километров от международного аэропорта Ngurah Rai, около муниципального пляжа Куты.

В отеле

418 номеров: 397 стандартных номеров категории Superior и Deluxe, 21 сьют. Номера выполнены в определённом музыкальном стиле – рок-н-ролл, блюз, регги, поп, альтернатив. Собственная радиоволна, “Hard Rock Caf?”, магазин сувениров с фирменным логотипом, конференц-зал, банкетные залы, профессиональная студия звукозаписи, CD-коллекция, аренда музыкальных инструментов, караоке, а также СПА-центр, салон красоты, сауна, джакузи, фитнес-центр, прачечная, аренда автомобилей, детский клуб. Не имея собственного пляжа, отель предлагает своим гостям искусственно созданный остров с настоящим песком и лежаками, окруженный огромным бассейном в виде лагуны.

В номере

Балкон, кондиционер, ванная комната, телевизор, музыкальный центр, мини-бар, телефон, сейф, чай/кофе.

Отзывы: все в музыкальном стиле, т.е.кругом висят гитары, даже в бассене под водой играет музыка. Каждую ночь в клубе играют "живую музыку".Номера хорошие. Хороший тренажерный зал, большой бассейн ,есть 2 горки не большие, но детям кататься нормально. Океан напротив, но через дорогу (не проезжая-транспорт для приезжающих туристов), а вот волны там впечатляют-красота необыкновенная ,но это хорошо для тех кто занимается серфингом,а плавать нужно очень хорошо-иначе будет проблематично войти в воду. Рядом с отелем очень много тусовочных мест и разных магазинчиков. Русских в отеле практически нет. Завтраки хорошие , континентального типа ( посетили пару раз). В шаговой доступности (5 минут ) супер-маркет "Матахари " и улица ночных клубов . Нам больше всех приглянулся клуб "Баунти" Оекан через дорогу от отеля.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: