Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта







почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / О. Бали Кута

Alam Kul Kul


Отель расположен в юго-западной части о. Бали на побережье Легиан, в 15 минутах езды от аэропорта. Alam Kul Kul отражает шарм и великолепие балийской деревни. Тропические сады окружают шикарные виллы с крышами из пальмовых листьев.


Alam Room - 39 номеров, декорированных в индонезийском стиле; Family Room (45 кв.м) - 6 номеров, в номере есть одна большая кровать и две отдельно стоящие кровати; Quad Room (45 кв.м) - 6 номеров с видом на сад, в номере 4 отдельно стоящие кровати; Triple Room (45 кв.м) - 6 номеров с видом на сад, в номере 3 отдельно стоящие кровати; Alam Villa - 20 вилл, декорированных в индонезийском стиле с соломенной крышей; Java Villa – 2 виллы, декорированных в яванском стиле с соломенной крышей и бассейном; Bali Villa - 1 вилла, декорированная в индонезийском стиле с соломенной крышей, бассейном и парком. Хороший вариант для отдыха всей семьей.

В стандартном номере

Кондиционер, ванная комната, телефон, телевизор, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, мини-бар/холодильник, сейф, балкон. 

Рестораны и бары

"The Bunga Kelapa" - ресторан индонезийской кухни; "The Veranda" -бар на берегу; "Papa's Cafe" - ресторан средиземноморской кухни; "Poolside Health Bar" - ресторан-бар у бассейна. 

Развлечения и спорт

2 бассейна, водные виды спорта на пляже. 

Услуги

Обслуживание в номерах - 24 часа в сутки, бизнес-центр, прачечная/химчистка, туристическое агентство, сувенирные магазины. SPA-центр "Samu traditional SPA": процедуры для лица, волос, всего тела, джакузи, сауна, паровая баня. 

Различные виды массажа

Индонезийский массаж (1 час) – традиционный индонезийский массаж всего тела с использованием ароматических масел; балийский массаж - основан на сочетании растягивания, разглаживания и раскатывания кожи и надавливания ладонями и большими пальцами рук с целью снятия напряжения и стресса, улучшения кровообращения и успокоения духа. 

Для детей

Няня 

Пляж

Собственный пляж. 

Отзывы: отель очень понравился т.к. не похож на обыный кутовские четверки. Бутик отель сделан маленькими зданиями и виллами. Уютные номера. Отель расположен на второй линии от моря. В Куте очень красивая территория, нет русских. Рядом кафе / клубы / рестораны / магазины / спа салоны. Отель подходит для туристов котрые хотят высогого уровня отель, но любителей самостоятельного отдыха и "тусовщиков", т.к. находится в центре города где можно все себе организовать. Для серферов - в Куте хорошая волна.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: