Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Dor Shada Resort by the Sea


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 1302 USD (Deluxe,BB)

Открытие отеля в январе 2008 года. Новый отель-курорт, расположенный на самом берегу пляжа Джомтьен, между отелями Ambassador City и Botany Beach. Отель построен в тайском стиле с учетов всех тонкостей, создающих комфорт и уют для гостей. Дизайнер сконструировал отель так, что отсюда открывается потрясающий панорамный вид на пляж и Сиамский залив. 

Количество номеров

172 номера.

Типы номеров

104 deluxe, 42 Dor-Shada Ocean View, 13 Dor-Shada Ocean Pool,Dor-Shada Suite 1 bedroom (с джакузи в ванной), 4 Dor-Shada Elegance Suite (1 спальня, 1 гостиная, 2 ванных комнаты), 3 Grand Suite (2 спальни). А также 16 комфортабельных вилл с собственными бассейнами: 8 вилл Pool Villa (1 спальня, бассейн, джакузи в ванной), 8 вилл 2 bedroom pool villa (2 спальни, бассейн, джакузи в ванной).

Описание номеров

Ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса.

Развлечения и спорт

Открытый бассейнб фитнесс-центрб SPA-салон.

Для детей

Детский клуб, няня (по запросу)

Отзывы: У отеля очень интересная архитектура, напоминает храм. В холле вечером звучит живыя музыка. Огромные номера, большие балконы, очень дружелюбный персонал! Отель замечателен для проведения тихого, спокойного, семейного отдыха. От центра Паттайи находится в 15 минут езды на тук-туке. Отсутствие магазинов и кафешек рядом с отелем наоборот радовало нас. Торговцы не доставали нас своим товаром, как в центре. Бассейн в гостинице - это очень живописное место, небольшой кусочек рая. Персонал приветливый. Уборка номера, смена полотенец проводились ежедневно. Имеется балкон с достаточно красивым видом из него. В номере кондиционер нешумный (уснуть можно спокойно). Пляж у отеля свой, порадовала полоса газона перед песчаным пляжем.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!