Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Dusit Thani Resort Pattaya


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 707 USD (Superior Garden View,BB)

Отель принадлежит к известнейшей группе отелей DUSIT, относится к числу лучших отелей курорта и предлагает сочетание пляжных развлечений с городскими. В этом замечательном и очень удобно расположенном в северной части города с выходом на берег моря отеле гости обретут комфорт просторных, декорированных в тайском стиле номеров и смогут насладиться видом моря, открывающимся с солнечной террасы у отличного бассейна.
Местоположение

В северной части города, в непосредственной близости от моря, рядом с многочисленными барами, ресторанами и магазинами.

Описание номеров

474 номера и сьюты этого изумительного отеля обустроены с максимальным комфортом. Ванные комнаты с полным набором всех необходимых пренадлежностей и феном, кондиционирование с индивидуальным контролем, круглосуточное обслуживание, балкон с видом на море или прекрасный сад, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, музыкальный канал, минибар, телефон.

Инфраструктура

Два открытых бассейна и два бассейна для детей на уютной солнечной террасе, игровая комната, центр здоровья с тренажерным залом и студией аэробики, прекрасная сауна, парная с холодным контрастом, теннисный корт, бильярд, настольный теннис. Свои услуги предлагает 15 конференц-залов, бизнес-центр.

Рестораны, бары и кафе

The Empress - один из лучших китайских рестаранов в Паттайе, The Bay - итальянское меню, Cascade Cafe - европейская и азиатская кухня, Lobby Lounge - коктейли и кофе, Snack Shop - легкие закуски, Lagoon bar - экзотические напитки у бассейна. раструктура:2 открытых бассейна, 2 бассейна для детей, игровая комната, центр здоровья с тренажерным залом и студией аэробики, сауна,парная с холодным контрастом, бильярд, настольный теннис, корт для сквоша,15 конференц-залов, бизнес- центр, рестораны.

Отзывы: отель в центре, немного в стороне от проезжей части. Весь зеленый. Был ремонт ресепшена в 2007 году. Для проживающих в клубных номерах на 7 этаже есть коната отдыха с интеретом и сладостями. Вечерами в холле живая музыка. Очень красивый тропический сад с водопадом в лобби. Хороший СПА. Бассейн на улице, очень простой по форме. Свой пляж. Есть номера с видом на сад и на море/бассейн. Максимально заселение 2+1, есть коннекшен. В номере халат, чай, сейф. Некурящий этаж. На счет персонала все нормально, но говорящих по русски не встречали - но на английском понимают все. Облуживание без нареканий. Все вовремя и в надлежащем объеме. Цветочки на постели. На пляже никто не купается, но хватает бассейнов. Во взрослых редко когда было больше 2-х человек одновременно. Персноал бассейна и Cascade Cafe (завтраки) говорит по русски. Кухня отличная. У нас в номере была современная мебель (номер был делюкс).

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!