Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 728 USD (Tower Wing Superior,BB)

Расположен в южной части Jomtien Beach, в 15 км от центра города Паттая, на самом берегу моря, в 155км. от Bangkok, в 180км. от международного аэропорта Bangkok.

В отеле

42 этажное здание, 1116 номеров с видом на море и горы, 544 suites с балконом с великолепным видом на море. 

В номере

Балкон, ванна/душ, кондиционер, набор посуды, смена постельного белья (ежедневно), спутниковое ТВ, телефон, туалет, холодильник, мини-бар (платно), полотенца, фен. 

Рестораны и бары

- Кафе “Airium” – наслаждайтесь закусками или сытными блюдами, в яркой и просторной атмосфере, широкий выбор тайский или континентальных блюд по меню, обслуживаются круглосуточно. Талантливые певцы и музыканты развлекут Вас после 18:00.

- Китайский ресторан “Hong Teh” - предлагает самые восхитительные деликатесы китайского кулинарного искусства, которые напоминают имперский блеск старого Китая. Имеются столики на 10-12 человек и VIP комната.

- Итальянский ресторан “Pasta Pasta” – все самые прекрасные итальянские блюда: закуски, супы, салаты, пицца, блюда из морских продуктов и десерты. Большой выбор вин и ликеров и все это в истинной итальянской атмосфере.

- Японский ресторан “Tokugawa” – исключительно японский ресторан, разработанный в традиционном стиле династии Tokugawa. Меню содержит классические японские блюда. Имеются частные комнаты и специальная VIP комната.

- “Espresso Corner” – предлагает широкий диапазон кофе для гурманов и чая, а также пироги, печенье.

- Бар “Captain” – предлагает развлечения после ужина, слушая Ваши любимую музыку, прохладительные напитки.

- Караоке “Ocean” – пойте Ваши любимые песни, с прекрасным звуком и на хорошем оборудовании.

К Вашим услугам

Уютный бассейн, обслуживание такси, прачечная, обмен валют, сейф, игровая комната, магазин, услуги портного, ювелирный магазин, аптека, мини аукционный зал, библиотека, обслуживание номеров – круглосуточно, парикмахерская.

Бизнес

Отель предлагает 50 просторных конференц-залов, различных размеров. Зал заседаний может вместить до 5000 человек, и поддерживается профессиональным штатом. Бизнес центр – предлагает множество услуг для бизнеса.

Для детей

Няня, игровая площадка.

Спорт и развлечения

Полностью оборудованный тренажерный зал, аэробика, внутри работает кондиционер, бадминтон, настольный теннис, теннисный корт, водные виды спорта, джакузи, лечение тайскими травами, массаж, сауна, ароматерапия, салон красоты.

Отзывы: Отличный отель.. очень понравился! чисто, опрятно, все удобства на территории отеля, пляж хороший! отель для СПОКОЙНОГО отдыха. не для тусовщиков. Здание впечатляет. Все в стекле и металле, и на солнце кажется, будто оно из ртути, блестит себе, переливается, величественно так:) Ненавязчивый сервис. В ответ на заявление- мол не убирают в номере - могу сказать: не будь жлобом оставь в номере 50-100 батт и всё будет хорошо).Улыбчивые тайцы. Два огромных бассейна.Причём есть большой бассейн для детей. пляж как и у всех отелей вдали от Паттаи чистый. Всё ровно и спокойно.Без пафоса, гламура и проч. Территория у отеля порадовала зеленью и бассейнами, но огорчила шумными автобусами и свистками человека, отвечающего за движение транспорта среди ночи. Недалеко от отеля парк орхидей "Нонг-чунг", океанариум, шоу слонов "Алангкарн". На территории маленький рынок (фрукты, сувениры. одежда) - цены практически такие же как и в центре. Через дорогу от отеля русский ресторан. Готовят очень хорошо. На двоих 300-500 бат. Такси до центра 200 бат. Тук-тук 20 бат с человека. В следующий раз поедем на джомтьен бич. Там и море нормальное и инфраструктура развита. Этот отель идеально подходит для отдыха с детьми. Отличный тренажерный зал, только напитки при нем -платные. Гиды на всех экскурсиях грамотные, молодые, знающие и умеющие подать информацию. У отеля огромная территория, в настоящее время работают 3 корпуса, отдыхают на 80 % - русскоговорящие, это и плюс и минус. Всегда можно найти с кем поговорить и обменяться информацией, но за поведение некоторых соотечественников в ресторанах и на экскурсиях становится стыдно. Завтраки очень плотные: 3 супа, омлет и яичница, блинчики или гренки, 3-4 горячих блюда, хлопья, нарезаные овощи, арбузы, ананасы и папайя, булочки. масло, тосты.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!