Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Garden Cliff Resort and SPA


Расположен в тихом уголке на берегу, где можно спрятаться от толчеи и суматохи современной жизни. Находится в северной части города Паттайя, на берегу Crescent Moon Beach с видом на удивительный храм истины, всего в 3-х км. от центра города. Поражает непревзойденной роскошью и комфортом. Гости отеля могут наслаждаться потрясающими видами северной части бухты. 

В отеле

249 номеров, 2 ресторана, 4 бара.

В номере

Спутниковое телевидение, ванная комната, кондиционер, телефон, балкон, телевизор, мини бар. 

Типы номеров

171 Deluxe Twin (32 м. кв.), 51 Deluxe King (32 м. кв.), 16 Junior Suite King (50 м. кв.), 4 Executive Suite King (90 м. кв.), 4 Parlor Suite King (75 м. кв.), 2 Honeymoon Twin (79 м. кв.), 1 Presidential Suite (198 м. кв.)

К Вашим услугам

Открытый 4-х ярусный бассейн, оздоровительный центр (SPA), бизнес-центр, массаж, парикмахерская, магазины. 

Для детей

Мини-клуб 

Отзывы: В отеле работает русский представитель (Дмитрий), возможно будет русскоязычная няня, пока это встречается не часто в отелях Таиланда. Отель находится на 1 береговой линии. Пляжная полоса не очень большая, как и на всем пляже Cliff, но зато пляж свой, соответственно лежаки и зонтики бесплатно. До центра 15 минут на тук-туке. На входе находится фонтан с драконами. При заселении нужно иметь в виду, что с человека взимается возвратный депозит в размере 200 $. Все номера с боковым видом на море, у нас был еще и с видом на храм, очень красиво. Брали только завтраки. Очень вкусно, разнообразно, прекрасно сервировано. Приходили на завтраки в разное время всегда все свежее, горячее, всего много.Отличный ресторан, внимательный шеф-повар. На территории отеля есть морской ресторан. Хороши закуски у бассейна в обеденное время, мило, легко и недорого. Хороший СПА, стоимость средняя для отелей. Менеджер Дмитрий - всегда помогает при решении любых вопросов. Лежаки действительно надо занимать в 8 утра. Объязательно возьмите экскурсии в Тае есть что посмотреть, поразили слоны и дельфины(сбылась детская мечта поплавать с дельфинами). Сама архитектура- дизайн отеля достаточно интересный, водопад и всякие статуи. Номера убирают замечательно, денег не берут. Иногда имеют обыкновение зажигать в ванной ментоловую лампаду для пущего пафоса. Все вежливые. От отеля до ближайших магазинов и кабаков пешком минут 5-7, до цента час пешком. Отдых нам понравился и отель этому способствовал. Лучше этого отеля только Шератон на Джомтьене. Если уж вы решили ехать в Патаю, то вам понравится отель.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!