Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Pattaya Sea Sand Sun Resort and SPA


Отель расположен вдалеке от города, на берегу моря. Построен в 2001 г., реновирован в 2007 г. Отель предлагает проживание в 60 виллах, оформленных в тайском стиле: 6 Garden Boutique (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 60 м2), 10 Garden Villa (спальня с зоной гостиной, терраса с шезлонгами, макс. 2+1 чел., 80 м2), 16 Deluxe Pavilion (спальня с зоной гостиной, терраса с шезлонгами, макс. 2 +1 чел., 120 м2), 9 garden Suite With Jacuzzi (джакузи, спальня с зоной гостиной, терраса с шезлонгами, беседка с обеденным столом, макс. 2+1 чел., общ. пл. 200 м2), 19 Pool Villa Suite (бассейн, спальня с зоной гостиной, терраса с шезлонгами, беседка с обеденным столом, макс. 2+1 чел., общ. пл. 200 м2).
Типы номеров

Deluxe Pavillion, Garden Boutique, Garden Suite With Jacuzzi, Garden Villa, Ocean Front Two Bedroom Villa, Pool Villa Suite

Питание

BB, HB

Расположение

На берегу моря, в районе Jomtien, в 15 км от центра Паттайи, в 140 км от аэропорта.

Пляж

Песчаный (отельный). Пляжные полотенца – бесплатно.

У бассейна и на пляже

Зонтики, шезлонги – бесплатно. 

В номере

Ванна и раздельный душ, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое TВ, DVD (Deluxe Pavilion, Garden Suite, Pool Villa), IDD-телефон, радио, мини-бар, набор для чая/кофе, сейф (бесплатно), терраса, халат и тапочки, Интернет Wi-Fi (платно), room service (24 часа)

Территория

Открытый бассейн с джакузи, Horizon Sea View ресторан (тайская и интернациональная кухня), Sunset Tearoom, Seaside бар, сейф (на ресепшн, бесплатно), SPA, бизнес-центр, магазин сувениров, конференц-зал, химчистка

Для детей

Детский бассейн, няня (платно), детская кроватка (по запросу)

Развлечения и Спорт

Включено - тренажерный зал, настольный теннис; не включено - тайский массаж, водные виды спорта (на пляже) 

Отзывы: Отель уютный, спокойный, приятная отмосфера, с прекасным пляжем. Есть свой спа центр. Чистое море, хороший пляж, идеальный уголок для спокойного отдыха. В отеле есть стандартные виллы с уютными номерами на 4* и виллы deluxe и suite - для более притязательных туристов, их номера соответствуют европейским 5* (с прекрастной обстановкой, с джакузи, большие по площади, стильный дизайн, плазменные ТВ), но и стоящие дороже. Очень красивая территория- райский сад, отремонтированные номера. Нас кормили в отеле обедом в тайском стиле- всё было очень вкусно, обслуживали замечательно. В общем придраться не к чему, но надо учитывать специфику отеля прежде, чем ехать туда. Да, отель не подойдет тем, кто хочет тусовку, магазины, дешёвые рестораны и русскую кухню, а также жаждет общества наших сограждан. Наверное не стоит ехать с маленькими детьми, там для них ничего нет- им будет скучно.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!