Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Siam Bayshore Resort


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 749 USD (Deluxe,BB)

Отель относится к группе отелей Siam Hotels. Здесь царствуют великолепие, вкус, традиции и первоклассный семейный комфорт. В этом отеле Вы забудете обо всех проблемах и волнениях повседневной жизни. Наверное, поэтому SIAM BAYSHORE пользуется заслуженной популярностью у путешественников из самых разных стран мира. Многоцветие таинственного сада с экзотическими растениями, в любом уединенном уголке которого Вы сможете заказать себе напиток по вкусу и под настороение. А удобные номера и отличный сервис превращают отель в идеальное место для проведения полноценного отдыха.

Местоположение

У моря и рядом с самой известной и веселой улицей горда "Walking street", или как ее еще называют "золотая миля", на которой расположены самые лучшие увеселительные заведения города. 

Описание номеров

272 номеров и сьютов. Номера категории Standard - с видом на сказочный сад. К услугам гостей: кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные комнаты с полным набором всех необходимых принадлежностей и отдельным душем, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, минибар, телефон, а также балкон. Сьюты Джуниор или Делюкс идеально подходит для семейного отдыха, а также для проведения медового месяца, романтического отдыха. Номера обслуживаются круглосуточно. 

Инфраструктура

2 открытых бассейна, несколько теннисных кортов, тренажерный зал, волейбол и настольный теннис, салон красоты, торговая аркада. Вы без труда можете заняться разнообразными водными развлечениями: парасейлинг, водные лыжи, рыбалка. 

Рестораны, бары и кафе

Кафе Bird of Paradise - интернациональное и тайское меню, Camillo - итальянский ресторан, Bali-Hai - китайская кухня и блюда из морепродуктов, The Greenery - коктейли и вечерние музыкальные развлечения в баре отеля, Poolside snack Bar - бар у бассейна. 

Отзывы: Отель зеленый, уютный, не далеко от пирса от куда уходят лодки на острова. Второй отель сети Siam в Паттайе. В конце пешеходной зоны. Тоже тропический сад, бассейн с горкой. Все в том же стиле, как в Siam Bayview, тот же дизайн. Пляжная полоса хорошая, через дорогу, но свой пляж. Столики на набережной принадлежат отелю. Есть русский ТВ канал. СПА, тренажерный зал, номера SV или Golf V. Оптимальное сочетание цена-качество. Плюсы: ОЧЕНЬ удачно расположен, лучшее расположение отеля в городе -в самом конце волкин стрит, прямо перед пирсом, от которого ходят паромы и катера на острова. До любой точки центра города и развлечений 10-15 минут пешком, но в тоже время в дали от вони кухонь ресторанов и шума дискотек. Очень зеленый, шикарный сад, два нормальных бассейна. Довольно приличные завтраки, номера простенькие и не совсем свежие, сервис хороший, без напрягов и конфликтов.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!