Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Siam Bay View Resort


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 728 USD (Deluxe,BB)

В отеле Siam Bayview Вас встретят с теплотой традиционного тайского гостеприимства. Отель относится к группе отелей Siam Hotels, где совершенно естественным являются изысканная роскошь и первоклассный комфорт. Отель придется по вкусу всем путешественникам, желающим воплотить в реальность свою мечту о сказочном отдыхе на морском побережье.
Местоположение

Отель расположен прямо в центре ближайшей к береговой линии улицы, и всего в нескольких минутах прогулки от самого центра города. 

Описание номеров

270 номеров и сьютов очень красиво меблированы, многие имеют вид на море. К услугам гостей: кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные комнаты с полным набором всех необходимых принадлежностей и отдельным душем, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, минибар, телефон, а также балкон. Сьют Джуниор великолепно подходит для семейного отдыха. Номера обслуживаются круглосуточно. 

Инфраструктура

По отзывам туристов, инфраструктура отеля как нельзя лучше ориентирована на полноценный отдых: 2 открытых бассейна, теннисные корты, школа подводного плавания, тренажерный зал, салон красоты, торговая аркада. Вы без труда можете заняться разнообразными водными развлечениями: парасейлинг, водные лыжи, рыбалка. 

Рестораны, бары и кафе

Кафе Garden Terrace - расположено у бассейна и предлагает западное и азиатское меню., Narissa - очень хороший китайский ресторан., Narissa Garden BBQ - деликатесы из морепродуктов, приготовленные на гриле., Fontainebleau Lounge - открытый бар с экзотическими напитками и музыкой., Exotica Bar & Lounge - разнообразные напитки, веселая атмосфера. 

Отзывы: На первой линии через дорогу. Не далеко от волкинг стрит. Из туристов в основном иностранцы. Не четные номера с видом на сад. Рядом пирс от куда ездят лодки. Слева торговый центр. 260 номеров, 3 типа номеров, есть вид на sity и sea. Есть русское ТВ, холодильник большой. 3 ресторана: кофе, китайский и барбекю. 2 бара, 2 бассейна, СПА, фитнес, интернет. Конференц-зал на 100 человек. 10 мин. пешком до Walking Street ( улица развлечений). 1$ - зонты, лежаки на пляже. Есть двухкомнатный сьют. Полотенце для пляжа на респшен б/пл. Тайский массаж – 1 час 500 бат. Полный массаж – 1500 бат.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!